









2 300 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P FHD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Поддержите самостоятельную работу
Поддержка подключения к точке доступа (подключение к точке доступа)
Поддерживает как Wi-Fi, так и режим сетевого кабеля
Поддержка карты Micro SD до 64 ГБ (не входят в комплект карты Micro SD);
Поддержка соглашения ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Предусмотрен 3-метровый блок питания для камеры
Миниатюрные размеры: 40 мм * 40 мм * 23 мм
* ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект не входит SD-карта.















Подключение к приложению CamHi (CamHi Pro)






Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |