









2 600 ₴
2 400 ₴


Головка камеры поворачивается на 270°pan и 90°tilt. Вы можете управлять им через приложение и получить широкий обзор на каждый см вашего дома.

Эта камера поддерживает цифровой зум 1,0-4.0 X Нажмите и удерживайте экран двумя руками, чтобы увеличить/уменьшить изображение и увидеть больше деталей.

Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитный и пыленепроницаемый. Подходит для любой среды.

Благодаря удобной технологии P2P, вы можете просматривать живое видео, когда вы хотите, Просто Войдите в учетную запись P2P в приложении через смартфон или планшет и начните отслеживать ваш дом в кратчайшие сроки.

Встроенный 4 шт. Белый светодиодный и 4 шт. ИК-светодиодный, монитор движущихся объектов, автоматически освещается. Это впечатляющее маленькое оружие против непрошенных гостей

Поддержка области оповещения. Настраиваемая установка обнаружения, Обнаружение человеческой формы
.
Оснащен hd-объективом 1080P и поддерживает режим SD/FHD, выберите режим FHD, и картинка будет четкой и ближе к реальной сцене.

Если устройство не находится в режиме прямого подключения (AP), нажмите кнопку сброса три раза, чтобы войти в прямой режим. Большинство устройств будут голосовать «введите режим прямого подключения».

Поддержка ONVIF протокола. Может быть подключен к сторонним видерегистраторам NVR централизованного управления камерой

Камера поддерживает Локальное резервное копирование до 128 Гб TF карты (micro SD), а также предоставляет Облачное хранилище (необходимо оплатить дополнительную плату)

Вопросы и ответы:
Вопрос: какой ip-адрес устройства? Ответ: камеры работают с DHCP, что означает, что маршрутизатор автоматически назначит ip-адрес. Вы можете найти ip-адрес устройства по CMS.
Вопрос: работает ли он с программным обеспечением ПК? Ответ: Да, он работает с CMS программным обеспечением и облаком xmey.net.

Основные характеристики:
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом;
* Поддержка автоматического отслеживания горизонтального направления;
* Поддержка полного черного света, четкое цветное ночное видение;
предварительный просмотр режимов *Three, предупреждение двойного света ночного видения полного цвета черного света ультракрасное;
* Добавление поддержки регистратора протокола ONVIF; Компьютерный клиент CMS сохраняет и воспроизводит в режиме реального времени;
* Индивидуальная настройка режима будильника: DIY пользовательские настройки будильника;
* Обнаружение гуманоида: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
* Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью, высокой мощностью 4 Вт;
*PTZ: поворот на 270 градусов влево и вправо и поворот на 90 градусов по вертикали;
* Двойная антенна 5 дБ передает сигналы, дизайн с высоким коэффициентом усиления, а сигнал больше и сильнее;
* Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище micro SD-карт ниже, более стабильное и долговечное;
*Три подходящих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/беспроводное подключение Wi-Fi/проводное подключение к сетевому порту;
* Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу воздействия на экран высохнуть и исчезнуть;
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |