






1 900 ₴
1 700 ₴
- Легкость подключения (В режиме Plug and Play возможно подключение через Wi-Fi и просмотр через приложение на вашем смартфоне)
- Возможна установка как на горизонтальной поверхности, также крепление к потолку или вертикальной стене с помощью прилагаемого кронштейна.
- Камера оснащена микрофоном и динамиком, чтобы вы могли говорить с вашими детьми или управлять питомцами через смартфон удаленно каждый раз, когда вы хотите.
Войдите в P2P учетную запись на App через смартфон или планшет и начать мониторинг своего дома в любое время. Встроенный датчик движения поможет обнаружить вам движение в вашем доме, на даче, складе, гараже, работе и приложение отправит вам сообщение по электронной почте, а видеокамера запечатлит и сохранит на встраиваемую карту micro sd ёмкостью до 128 Gb(не входит в комплект)
Мониторинг днём и ночью Возможно одновременное подключение к камере с нескольких устройств (режим конференции)

Технические характеристики
● Последняя версия поддерживает обнаружение гуманоидов и облачное хранилище (платный товар)
● Внутренний микрофон поддерживает двустороннюю передачу звука
● Поддерживает карты micro SD до 128 ГБ
● Поддерживает Wi-Fi 2,4G HZ (не поддерживает Wi-Fi 5G HZ)
● Поддерживает мобильные устройства видеонаблюдение (iOS, Android)
● Поддерживает запись при обнаружении движения и отправку push-сообщений в приложение
● Поддерживает автоматическое отслеживание и настройку положения часов, камера автоматически возвращается в стабильное положение
● Поддерживает информацию о тревоге, отправку на телефон и т. д.
● Поддерживает интерфейс веб-сайта с помощью ссылка xmeye.net в IE (только браузер IE)
● Поддерживает режимы точки доступа и режимы маршрутизатора
● Поддержка записи и воспроизведения онлайн из приложения iCsee
● Поддерживает панорамирование на 355 градусов / наклон на 60 градусов
Комплектация
1 * Внутренняя камера
1 * Упаковочная коробка
1 * Блок питания
1 * Руководство по эксплуатации
1 * Винтовые фитинги

Высокое разрешение 3MP
Смотрите каждый момент в HD, 3MP FHD, более широкое поле зрения, заботьтесь о себе дома в высоком качестве изображения.

Плавный мониторинг панорамирования и наклона
Головка камеры вращается с панорамированием на 355° и наклоном на 60°.
Вы можете управлять им с помощью приложения, чтобы получить широкий обзор каждого дюйма вашего дома.

Инфракрасное ночное видение
Новый ИК-датчик с ИК-расстоянием около 15 метров;
Это по-прежнему явно как дневное видение, так и инфракрасное ночное видение.

Четкое двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь в реальном времени. Независимо от того, насколько далеко вы находитесь, вы можете использовать его для удаленного общения с семьей в любое время.

Тревога обнаружения движения в реальном времени и автоматическое отслеживание
Тревожное сообщение об обнаружении движения будет отправлено в приложение, в то же время приложение уведомит вас снимком и записью.
Эта камера может автоматически отслеживать тело, когда кто-то двигается.
Полезные советы: Обнаружение человека и автоматическое отслеживание не могут работать вместе.

10-метровая точка доступа
Что делать, если ваша камера отключается от сети? Не волнуйтесь, камера имеет встроенную точку доступа Wi-Fi, вы все равно можете подключиться к камере Wi-Fi точки доступа, чтобы увидеть ее без Интернета.

Многопользовательское и многоплатформенное использование
Видео можно просматривать с помощью APP ICsee, одна камера может быть подключена к нескольким телефонам одновременно, вы можете вместе проводить время с семьей и друзьями :)

Поддержка до 128 ГБ Micro SD Card и облачного хранилища
Эта камера имеет встроенный слот для карт Micro SD, поддерживает карту Micro SD объемом до 128 ГБ ((не входит в ком и поддерживает облачное хранилище, что означает, что вы можете сохранять видео для последующего просмотра.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Sony Super HAD CCD |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |