





600 ₴
Детям тяжело усидеть на месте и 5 мин, что затрудняет измерения температуры обычным градусником, С инфракрасным термометром достаточно поднести его к ребенку на расстояние 5 - 10 см и за 1 секунду увидеть результат на табло. Особенно некомфортно было измерять температуру ребенку, когда он спит. С бесконтактным термометром Вы навсегда забудете об этих трудностях, ведь теперь будить ребенка не придется.
Бесконтактный термометр Contec LED TP500 нового поколения позволяет с легкостью измерять температуру тела в диапазоне от 32-42,9°C. Для этого достаточно поднести термометр на расстоянии 5-10 см к объекту и за 1 секунду Вы увидите результат на табло термометра.











Основные характеристики:
• Измерение температуры тела и температуры окружающих предметов (поверхностей).
• Надежный и точный Инфракрасный сенсор.
• Быстрое определение температуры (всего за 0,5 – 1 секунду)
• Звуковой сигнал при определении температуры.
• Большой, подсвечивающийся дисплей LCD.
• Автоматическое отключение через 30 сек.
• Измерение °C и °F.
• Способ измерения температуры тела: ухо, лоб
• Возможность калибровки точности измерения (F-4)
• Расстояние для определения температуры: 1-5 cм.
• Диапазон измерений: для человека – 32-42,9°C; для предметов – 0-100°C.
• Точность измерения: для человека – ± 0,2°C; для предметов – ± 1,0°C.
• Показывает уровень заряда батарей (аккумуляторов)
• Питание: 2 батарейки АА (не идут в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | В ухе, На лбу |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 93 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Голосовое оповещение | Да |