



700 ₴
600 ₴





Рабочая температура : -30℃~ 70℃
Рабочая влажность : 20% ~85%
Звуковой сигнал : 40 дБ
WIFI S3 Источник питания : Батарея 3 В CR123A (не входит в комплект)
Беспроводной тип Wi-Fi : 2,4 ГГц
ПРИЛОЖЕНИЕ: Tuya или Smart Life



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | eMastiff |