






1 800 ₴
4 мегапикселя беспроводная домашняя безопасность Smart купольная камера с WiFi












Управляйте камерой с помощью приложения CamHipro:
Если подключение не выполнено, нажмите кнопку «сброс» в базе оборудования на 10 с для перезапуска камеры.




Доступ в браузере через IP-адрес камеры

Управление камерами на ПК клиентское программное обеспечение CMS
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить программное обеспечение и полное руководство пользователя




Как настроить камеру:
1. Загрузите и установите приложение
Убедитесь, что ваши мобильные устройства правильно подключены к сети (Wi-Fi). Скачайте бесплатное приложение, выполнив поиск "Camhi" или "CamHipro" в "Google Play Store" "app Store" или сканируя QR-код посылка вке камеры.
2. Подключите камеру
Откройте приложение «Camhi» или «CamHipro», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавить свою камеру) Поставьте камеру в место, где сигнал Wi-Fi стабилен (Положите телефон и камеру ближе)
Не удается успешно подключиться к Wi-Fi?
1. Убедитесь, что пароль Wi-Fi верен. И имя и пароль wifi не имеют специальных символов, наша камера может распознавать только английские буквы и цифры. 2. Пожалуйста, убедитесь, что ваш Wi-Fi 2,4 ГГц, а не поддерживает беспроводную сеть 5 ГГц. Если маршрутизатор двухдиапазонный, обязательно разделите ваши беспроводные каналы и Подключите камеру к каналу 2,4 ГГц. 3. Пожалуйста, убедитесь, что сигнал маршрутизатора Wi-Fi стабилен (для первого подключения мы предлагаем поставить камеру ближе, чем вы, тем лучше).
Сброс
Сброс используется для усиления системы IP-камеры, которая становится более эффективной для принятия неизвестного маршрутизатора и его подключения. Сброс удалит все настройки пользователя, включая информацию о Wi-Fi, пароль доступа, информацию о будильнике, информацию о зонах вооружения. После сброса пользователь может начать подключать его по WIFI.
Подключение камеры к приложению CamHi Pro
Product Feature:
|
Specifications |
TS-IPH620N |
|||||||
|
Image sensor |
Image sensor |
1/3"color CMOS sensor |
||||||
|
Display resolution |
2560x1440 (4MP) |
|||||||
|
Lens |
f: 3.6mm, F:2.0 |
|||||||
|
Viewing angle (horizontal) |
55° |
|||||||
|
Minimum illumination |
0.5Lux |
|||||||
|
Audio |
Input/output |
Two-way audio (built-in microphone and speaker) |
||||||
|
Audio compression |
AAC(Advanced Audio Coding) |
|||||||
|
Video |
Video compression |
H.264 |
||||||
|
Lighting frequency |
50Hz, 60Hz |
|||||||
|
Image resolution |
HD 4MP(2560x1440), 800x448 |
|||||||
|
Image adjustment |
Brightness, Contrast, Saturation, Sharpness |
|||||||
|
White balance, BLC |
Automatically |
|||||||
|
Night vision |
11 infrared LEDs, IR distance: 10 meters |
|||||||
|
Internet |
Wireless networks |
WiFi(IEEE802.11b/g/n), Built-in antenna |
||||||
|
Ethernet |
10/100Mbps RJ-45 interface |
|||||||
|
Protocols |
TCP/IP、UDP/IP、HTTP、DHCP、RTSP、RTMP、MUTP |
|||||||
|
IP address |
Static IP address and dynamic IP address |
|||||||
|
Alarm |
Alarm Detection |
Motion detection Snapshot, audio/video record |
||||||
|
Alarm linkage |
Support snapshot, audio / video |
|||||||
|
Alarm notification |
Real-time App push notifications |
|||||||
|
Interface |
power |
1DC 5V / 2.0 A, power consumption ﹤ 7W |
||||||
|
Buttons |
A reset button, a WPS (WiFi Protected Setup) button |
|||||||
|
Network interface |
One 10/100 Mbps RJ-45 self-adaptive interface |
|||||||
|
WiFi |
Built-in antenna |
|||||||
|
Others |
pan & tilt |
Level: 355° & vertical: 93° |
||||||
|
LED instructions |
Network signal/power/network function |
|||||||
|
Video storage |
Micro TF card (max 64 GB) storage, |
|||||||
|
Environment |
Work temperature |
0° ~ 55°C(32°F ~ 131°F) |
||||||
|
Work humidity |
10% ~80% (No condensation) |
|||||||
|
Storage temperature |
-10°C ~ 60° (14°F ~ 140°F) |
|||||||
|
Storage humidity |
0% ~90%(No condensation) |
|||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP32 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Evkvo |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |