





450 ₴
Антенна роутера/камеры 4G/3G/GSM
Усиление: 38 дБи
Частота: 700-2700 МГц
Материал: АБС
Цвет: черный
КСВ:<= 1,5
Максимальная входная мощность: 50 Вт
Импеданс: 50Ω
Поляризация: вертикальная
Излучение: всенаправленное
Максимальная входная мощность: 50 Вт
Разъем: штекер SMA Male
Вес: 32 г



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Вес | 32 г |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Минимальный диапазон частот | 700 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2700 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 38 дБ |
| Производитель | Hiseeu |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип камеры | 3G-SDI |