






1 000 ₴
900 ₴
Описание:
Способ связи: WIFI 2,4G
Материал: ABS
Размер: 65*65*17 мм
Вес изделия: 45,8 г
Микровход: 5 В постоянного тока/1 А
Светодиодный индикатор: синий
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц IEEE 802,11 b/g/n
Диапазон измерения температуры: 0 ℃ ~ 60 ℃
Диапазон измерения влажности: 0% RH ~ 99% RH
Точность измерения температуры: ± 1 ℃
Точность измерения влажности: ± 5% RH
Переключение единиц измерения температуры между ℉ и ℃ просто одним нажатием кнопки сброса.
Может работать с интеллектуальными голосовыми динамиками (alexa, google Assistant и т. д.)
1. Технология радиопередачи и кодирования для решения проблемы блокировки помех сигнала
2. Различные температурные режимы можно регулировать, подходит для различных сценариев
3. Беспроводная передача сигналов данных, мобильный телефон, удаленный мониторинг
4. Регулярно отправляйте онлайн-отчеты хосту
5. Дизайн анти-разборки в профессиональной области безопасности
6. Сплит-дизайн, высокая надежность
Характеристики:
Датчик температуры и влажности может быть соединен с другими смарт-устройствами в доме для улучшения нагрева и охлаждения в помещении и сделать ваш дом более комфортным
Встроенный высокоточный цифровой датчик может быстро и точно находить изменения температуры и влажности.
ЖК-экран динамически отображает значения в реальном времени, передает комфортное состояние домашней среды, соединен с шлюзом и облачной платформой, и мобильное приложение может просматривать текущие и текущие температурные данные

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digoo |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 10 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 0.046 кг |