








600 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность, а также звуковое оповещение сиреной 90 dBi.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно или услышите его.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.


Получить статус двери из приложения

Громкая сигнализация 90 дБ

Уведомление о открывании двери и закрытии

Журналы о датчике

Индикация низкого заряда батареи

Подробности:





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип извещателя | Объемный |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Ваши двери |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 30 м |
| Возможность для интеграции | True |
| Управление | Сетевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Приведение в действие | Автоматическое |