








3 000 ₴
2 600 ₴
Захват каждой детали с разрешением 4MP QHD


Встроенный объектив 4 МП UHD, вместе с высокочувствительным датчиком изображения и чипсетом, фиксирует все детали с большей четкостью
Панорамирование и наклон для достижения покрытия на 360 °, не пропуская ни одного слепого пятна
Технология обработки изображений на промышленном уровне позволяет точно находить человеческие цели в потоковом потоке и немедленно отправлять уведомления на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что имеет значение
Не получая раздражающих ложных оповещений
.
При обнаружении человека камера безопасности автоматически отслеживает его и записывает все движения.
Оснащенная технологией шумоподавляющего фильтра, камера безопасности создает идеальный двусторонний разговор, позволяя вам оставаться на связи с вашими любимыми из любого места в любое время
При обнаружении неприветливого приближения Встроенная сирена выключается, и прожектор включается для предупреждения нежелательных людей. Ненормальная звуковая сигнализация
Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон, когда он обнаруживает плач ребенка или другие ненормальные звуки, позволяя вам знать, что происходит дома из любого места.
В сочетании с улучшенным ИК-фильтром с умным алгоритмом, камера безопасности может обеспечить вам полное цветовое видение даже в низкий светильник
Остановите запись одним касанием на кнопке в приложении, оставив вам полностью личное пространство
Поддерживает несколько пользователей для одновременного просмотра на iOS/Android и ПК, позволяя вам делиться камерой с 6 друзьями и семьями для хороших моментов.

Поместите его в любом месте вашего дома, на столе, на книжной полке, в комнате ребенка и т. д. поддерживается установка на потолок и стену.
Разнообразное хранилище






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |