








1 700 ₴
Беспроводная Ip-камера INQMEGA IPH620S-3M 3Мп. Интеллектуальное автоматическое отслеживание движения. Облако. YCC365
Спецификация модели
Сенсор: RGB 1536P 1/2.9 дюймов CMOS
Объектив: 3,6 мм стандартный объектив
Разрешение: 1536P(2048*1536) Оптический
ЦП: Anyka3918EV300/IngenicT21N
Мини Чувствительность: 0,02 люкс
Инфракрасное Ночное Видение: максимальная поддержка 30 метров, через автоматическое управление светочувствительным сопротивлением инфракрасный
Открытый
Сжатие: H.264 dualstream
Рамка: 1536P @ 20 кадров в секунду
Поток видео-кода: 1536P: 1,2 ~ 1,5 Мбит/с
Формат аудио: G.711A
Поддержка протокола: HTTP,HTPPS,TCP, iP4, V6,UDP,RTSP,ICMP,RTP,DHCP,ARP,DNS,QoS
Протокол Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n
Вращение изображения: зеркало/инверсия
Двусторонний голос: Поддержка
Обнаружение движения: Поддержка
Действие будильника: отправка электронной сигнализации/сигнал тревоги в реальном времени
Аудио канал: Встроенный микрофон
Память TF: карта TF Maxsupport 128G
Облачное хранилище: Free1 месяц Облачное хранилище
Источник питания: DC5V
Отходы питания:<8 Вт
Рабочая температура:-20 ℃ ~ 60 ℃
Рабочая влажность: 10% ~ 95% без конденсации
Название продукта: Детская камера
Размер подарочной коробки: 95*85*146 мм

Автоматическое отслеживание движения
Отслеживание движущихся объектов, будильник приложения, так что вору негде спрятаться

Видео теперь четче, 1536P HD
По сравнению с 1080p камерами, 1536P hd камера безопасности имеет лучшую четкость.

Улучшенное ночное видение бодрствует во время сна
Оснащен неинвазивным инфракрасным датчиком для обеспечения четкого и высокого разрешения видео днем и ночью.

Поддержка панорамирования/наклона
355 градусов по горизонтали и 80 градусов по вертикали диапазон вращения создают полное покрытие на 360 градусов особенности 135 градусов широкоугольный объектив профессионального класса и двунаправленный диапазон вращения.

Ваш дом на вашем телефоне
24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Поместите камеру в любом месте дома и отслеживайте активность под рукой. Двустороннее аудио и отличное качество изображения позволяют удаленно подключаться к вашей семье.

Поддержка облачного хранилища и карты памяти TF, до 128 ГБ

Как настроить камеру
1. Загрузите и установите приложение
A. Убедитесь, что ваши мобильные устройства подключены к сети правильно (Wi-Fi 2,4 ГГц)
B. Для пользователей телефонов на Android загрузите бесплатное приложение, начав поиск «YCC365» в «Google Play Store» Или Сканирование qr-кода на камере
C. для пользователей iPhone или iPad загрузите бесплатное приложение путем поиска"YCC365"В "App Store" или сканирование qr-кода на камере.
2. Подключите облачную ip-камеру
A.Откройте приложение «YCC365», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись
B. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавить камеру)
C. Когда вы добавляете камеру, пожалуйста, поставьте камеру в место, где сигнал Wi-Fi стабильный (поставьте телефон и камеру ближе)
Сброс
Проверьте ip-камеру: Пожалуйста, убедитесь, что ip-камера отправляет сообщение после подключения. Если нет, то нужно сбросить камеру.
Эта камера умеет записывать в Облачное хранилище и на обычные micro Sd-карту.
Мы используем облачный сервер Amazon и предлагаем 15-дневный бесплатный облачный сервис, после этого вы можете выбрать тариф для оплаты услуг или отказаться от него.
Сервер Amazon cloud поддерживает Безопасное подключения US-EU и ISO/IEC27001: 2013, с высокой сертификацией безопасности
* Разрешение Full HD 1080P.
* Мощные ИК-светодиоды 6 шт. для ночного видения до 32 футов.
* Быстрый доступ к qr-коду и удаленный просмотр в приложении Tuya или Smartlife для iOS и Android.
* Улучшенное двухстороннее аудио со встроенным микрофоном и динамиком.
* Встроенный слот карты Micro SD, способный хранить до 64 Гб кадры (sd-карта не входит в комплект).
* Поддержка облачного сервиса Tuya. Стандартные/премиальные планы AWS (требуется дополнительная оплата).
* Широкоугольный объектив 85 ° обеспечивает Панорамное покрытие 355 °.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | B&G |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Так |