







3 800 ₴
3 500 ₴
*2*18650 батареи (опционально)
*Изображение дверного звонка 1080P HD с широкоугольным объективом 166 °
*Поддержка Мобильный телефон удаленного быстрого пробуждения
*Соединение Wi-Fi 2,4 ГГц (не поддерживает 5G)
*Высококачественная двусторонняя связь с шумоподавлением
*Поддержка обнаружения движения PIR, когда кто-то парит у двери, немедленно оповещает push-уведомления на мобильный телефон.
*Автоматическое переключение в дневном и ночном режимах, будь то днем или ночью, четкое изображение для вашей безопасности и безопасности семьи.

Как настроить Wi-Fi звонок онлайн?
Не водонепроницаемый
*Дверной звонок не является водонепроницаемым, убедитесь, что дверной звонок не будет вдали от дождя
Двухсторонний Аудио Видео дверной Звонок
*Встроенный микрофон и динамик, поддержка видео в реальном времени, что позволяет общаться с посетителем в реальном времени, где бы вы ни находились.
*Когда Посетитель нажимает на дверной звонок, звук активируется, и камера начнет отправлять изображения в реальном времени и звонить на мобильный телефон.

Удаленный просмотр через WiFi дверной звонок в приложении Tuya
*Как только кто-то позвонит в звонок, вы сразу получите push-уведомление.
*Широкий угол в 166 °, более подробная информация, мониторинг большой площади, безопасность вашего дома.

Обнаружение движения PIR
* Более точное обнаружение только тела
* Избегайте неправильной сигнализации автомобилем, крылом светильник легким движением по сравнению с обычным обнаружением движения
* Когда видео дверной звонок обнаруживает движение, он будет отправлять оповещения на ваш мобильный телефон

Противоугонная установка
*Винтовая установка, более стабильная
*Без кражи

Разрешение 1080P HD
*С разрешением 1080P вы можете получить более четкое изображение и видео через этот видеозвонок, получить более подробную информацию для защиты безопасности

166 ° Широкий угол обзора
* Дверной звонок для видео оснащен широкоугольным объективом 166 °, что позволяет получить широкий обзор
* Держите вас в полной информации о том, что происходит у вашей двери, где бы вы ни находились

Поддержка Wi-Fi соединения 2,4 ГГц
* Сеть Wi-Fi (5 ГГц не поддерживается)
* Модули антенны Wi-Fi этой видеокамеры дверного звонка обеспечивают более стабильное сетевое соединение и более широкий диапазон, что значительно снижает проблемы с плохим подключением.
* Пожалуйста, держите видео дверной звонок и Wi-Fi роутер как можно ближе во время сопряжения.
Если соединение не работает, сначала Сбросьте камеру перед повторной попыткой.

Обновление Google home/Amazon echoГолосовое управление
Если вы хотите, чтобы приложение TUYA работало с
* Google home
* Amazon echo
(Если дверной звонок обновлен Google home и amazon alexa, при подаче голосовой команды «Эй, Алекса, покажите мне камеру, устройство будет показывать видео в дверной звонок)
* Функция просмотра не управляет функцией
Пожалуйста, обновите его с помощью оплаты по ссылке на изображение ниже.
Обновление Google home/Amazon echo
Если вы хотите, чтобы приложение TUYA работало с
* Google home
* Amazon echo
Пожалуйста, обновите его с помощью оплаты по ссылке на изображение ниже.
Перезаряжаемый аккумулятор
*Поддержка 2 батарей 18650
* 2600 мАч/блок, обычно может работать в режиме ожидания около 1 месяца при использовании всего 3 раза в день
* Аккумулятор перезаряжается. * Срок службы батареи зависит от того, как вы используете.
* Как и телефон, который мы используем, если использовать весь день, он закончится в течение дня
* Пожалуйста, полностью зарядите при первом использовании, после длительной транспортировки Аккумулятор разрядится быстро

Четкое ночное видение
*Оснащен 6 ИК-светодиодами, дальность ночного видения до 10 м, чтобы вы могли получать видео высокого качества даже ночью.

Пожалуйста, соедините с дверным звонком после получения звонка
*Нажмите и удерживайте кнопку громкости на 4s, пока светодиодный индикатор не загорится, Wi-Fi перейдет в состояние сопряжения.
*Затем нажмите кнопку на дверном звонке в течение 5s, сопряжение завершится, как только индикатор на сигнале замигает.

Использование Wi-Fi дверного звонка

Поддержка приложения Tuya и Smart Life

Множественная платформа
* Вы можете скачать бесплатное приложение с iPhone, iPad, телефона Android
* Из Itunes для iPhone/iPad, Google Play для телефонов Android

Поддержка хранения и воспроизведения micro SD-карт (не входит в комплект)
* Этот Видеозвонок поддерживает хранение micro SD-карт и Облачное хранилище
* Поддержка воспроизведения видео
* Вы можете хранить важные моменты с помощью этой беспроводной камеры дверного звонка

Мини-размер

Комплектация:
1 * дверной Звонок
1 * Винтовой пакет
1 * Руководство пользователя
2 * аккумулятора 18650

Как подключить дверной звонок к приложению TUYA

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 166 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Монитор | |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hismaho |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Так |
| Наличие ИК-подсветки | Так |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |