








13 000 ₴
12 000 ₴
Водонепроницаемость IP66
Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66

Автоматический зум AI Human Tracking
Камера будет регулировать панорамирование/наклон вращения и масштабировать автоматически, захватывая четкие цели мониторинга и автоматическое отслеживание движения человека, а также push-оповещения по электронной почте или уведомления на телефон.

30X зум (20X оптический + 10X цифровой)
В любое время, в любом месте, чтобы увидеть, где вы хотите увидеть

Поддержка мобильного приложения
Установите приложение для Android и IOS (CamHi) и профессиональное клиентское программное обеспечение для ПК CMS

Двухстороннее аудио
Встроенный микрофон, поддержка двухстороннего аудио.Разговор (через динамик)

Pan Tilt Rotation
Горизонт: от 0 до 360 градусов; По вертикали: от 0 до 93 градусов

80 м ИК ночного видения
6 шт. инфракрасных светодиодов. 80 м ИК ночного видения

Разъемы для карт micro SD и Sim карты
Поддерживает карты до 128 Гб (не входит в комплект)

Обнаружение движения и сигнализация
Сигнализация отправляет фотографии в указанный почтовый ящик, сигнализация загружает фотографии и видео
На ftp-сервер, сигнал тревоги, Запись фотографий и видео на micro SD карту, сигнал тревоги Push

Поддержка круиз с переменным фокусным расстоянием
Поддержка 8 предустановленных точек, статус зум-объектива может быть сохранен во время предустановки

Размер продукта

Упаковочный лист

Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации

Технические характеристики:
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|||
|
|
|
||
|
|
|
GSM 900/1800 МГц UTRA FDD Band I/VII E-UTRA дуплексная частота 1/3/7/8/20/28 E-UTRA аппарат, который не привязан к оператору сотовой связи полоса 38/40/41 |
|
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |