








1 600 ₴
1 500 ₴
Основные характеристики
10-15 м дневное и ночное видение
Поддержка функции автоматического отслеживания и сигнала тревоги
Поддержка беспроводного режима (WiFi)
Поддержка двустороннего аудио разговора в режиме реального времени
Поддержка панорамирования 355 градусов/наклон 90 градусов
Поддержка карты памяти micro SD Max 128 ГБ (не входит в комплект)
Поддержка гуманоидного интеллектуального оповещения двойной светильник
Поддержка заданного положения/оповещение голоса и будильника/функция круиза
Удаленно просматривайте через приложение YCC365 Plus на смартфоне
Двусторонний разговор аудио
Поддержка двустороннего голоса, функция одностороннего видеозвонка, независимо от того, где вы находитесь, вы можете сопровождать свою семью.

Панорамирование 355 ° Наклон 90 ° пульт дистанционного управления
355 ° PTZ панорамирование/поворот по вертикали 90 ° может контролировать угол вращения через приложение.

Водонепроницаемый IP66
Защита от суровых погодных условий и окружающей среды, камера является погодным и прочным.

4X цифровой зум

Обнаружение движения и автоматическое отслеживание
Когда кто-то попадает в зону съемки, обнаружение движения и отправка push-уведомления на ваш мобильный телефон.

Дневное и ночное видение
Встроенный ИК-фильтр с 4 шт. ИК-светодиодный и 5 шт. Белый светодиодный, 10-15 м ИК-расстояние, 10-15 м ночное видение.


Автоматическое отслеживание и гуманоидный трекинг
Поддержка функции автоматического отслеживания, при обнаружении цели камера будет автоматически вращаться в ориентированное на цель положение для отслеживания.

P2P YCC365 Plus
Поддержка Android / iOS мобильный телефон, планшет, Просмотр компьютера. Поделитесь видео с вашей семьей, как вы хотите.

micro SD карта памяти
Камера поддерживает Локальное резервное копирование на micro SD-карты до 128 ГБ (не входит в комплект)
Упаковочный лист

1. Используйте свой мобильный телефон, чтобы найти «YCC365 Plus» в Google Play или App store, и установить его на свой мобильный телефон. И создайте свою учетную запись шаг за шагом.
2. Убедитесь, что у вас есть готовый Wi-Fi роутер и помните пароль Wi-Fi роутера.
3. Пожалуйста, убедитесь, что вы подключили свой мобильный телефон к Wi-Fi. Пожалуйста, также откройте свое местоположение GPS на своем мобильном телефоне.
4. Подключите камеру к розетке.
5. Подождите около 30 секунд, камера повернет влево-вправо и вверх-вниз. Примерно через 20 секунд камера скажет: «Пожалуйста, настройте камеру с помощью точки доступа или кода сканирования».
(Примечание: если камера не работает на этом шаге, пожалуйста, перезагрузите камеру. На головке камеры, рядом со слотом для sd-карты, вы увидите отверстие для сброса. Нажатие в течение 8-10 секунд, пока голос камеры не скажет «сброс успешный». Отпустите левую кнопку, затем камера сделает шаг 5.)
6. В приложении «YCC365 Plus» нажмите «+» в правом верхнем углу. Выберите «купольная камера», затем выберите «устройство, добавленное путем сканирования кода». Нажмите «Далее».
7. На шаге 3 вы уже подключили свой мобильный телефон к Wi-Fi. Таким образом, он автоматически показывает ваше имя Wi-Fi. Просто введите пароль Wi-Fi, затем нажмите «Далее».
8. Qr-код будет отображаться на экране вашего телефона. Поместите qr-код перед объективом камеры, чтобы камера могла прочитать qr-код. Вам нужно медленно перемещать qr-код вперед или назад на расстоянии 10 см ~ 30 см до объектива камеры.
9. Как только камера прочтет qr-код, он будет звучать «Di» и голосом «пожалуйста, подождите, пока Wi-Fi подключится» и голосом «пожалуйста, подождите подключение к Интернету». Теперь нажмите кнопку «звуковой сигнал или мигающие огни» в приложении. После просто подождите.
10. Наконец, камера будет голосовой «Интернет подключен, добро пожаловать использовать облачную камеру». И ваше приложение также покажет подключенный. Теперь вы можете управлять камерой на свой мобильный телефон.
1. Перед включением камеры вставьте micro sd-карту
2. Пожалуйста, убедитесь, что sd-карта класса 10 или выше.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |