







2 700 ₴
2 200 ₴
Обнаружение людей и сирена
С помощью высокоэффективной технологии обработки изображений на видео быстро выявляется присутствие людей, а затем на ваш смартфон незамедлительно отправляется уведомление, что позволяет контролировать ситуацию без получения назойливых ложных тревог.Отпугните непрошенных гостей встроенной сиреной

Сигнализация аудиодетектора
Отправляет моментальные сообщения на ваш смартфон, как только обнаружит плач ребенка или другие необычные звуки, держа вас в курсе происходящего дома, где бы вы ни находились.

Full HD 1080p и сжатие H.265 для дневного и ночного режима
Матрица 1080p и улучшенный алгоритм ИК-подсветки обеспечивают четкое видео днем и ночью. Передовой стандарт сжатия H.265 уменьшает требования к пропускной способности сети и объему накопителей на 50% при сохранении качества видео.
720P HD1080p HD

Ночной режим автоматически включается и выключается. Улучшенный алгоритм ИК-подсветки обеспечивает четкое изображение даже в полной темноте.
Полнодуплексная двухсторонняя голосовая связь
Встроенные громкоговоритель и микрофон позволяют общаться с домашними питомцами и предупредить нежелательных гостей.
Режим конфиденциальности
Закройте объектив видеокамеры одним нажатием кнопки в мобильном приложении, обеспечив вашу конфиденциальность, когда вы находитесь дома.

Обнаружение звука
Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон, когда он обнаруживает плач ребенка или другие ненормальные звуки, позволяя вам знать, что происходит дома из любого места.

Умное отслеживание
Когда он обнаруживает движущийся объект, Ranger 2C достаточно умный, чтобы автоматически отслеживать его движение, предупреждая вас с изображением в режиме реального времени.

Дуплексным Двусторонняя обратная связь
Встроенный динамик и микрофон позволяют взаимодействовать с домашними животными и семьей или отговаривать нежелательных гостей.

0 ~ 355 ° панорамирование и-5 ° ~ 80 ° наклон
Поверните камеру, чтобы просмотреть каждый угол вашего дома, и полный диапазон гарантирует отсутствие слепых пятен.

Диверсифицированное хранение
Обеспечивается безопасное хранение видеозаписей и доступ к ним через SD-карту, видеорегистратор или облачный сервис.

Imou Cloud
Облачные сервисы упрощают работу за счет тревожных уведомлений, передачи видеопотоков и обновления прошивки видеокамеры одним нажатием кнопки.

Подключение к приложению Imou
✔Шаг 1
Найдите «Imou» в Google Play или App Store для загрузки и установки приложения Imou.
✔Шаг 2
Запустите приложение Imou, а затем зарегистрируйте учетную запись для первого использования.
✔Шаг 3
Подключите камеру к источнику питания с помощью адаптера питания.
✔Шаг 4
Дождитесь завершения загрузки, а затем индикатор камеры мигает с зеленым светильник.
✔Шаг 5
Подключите смартфон к вашей сети Wi-Fi, и пожалуйста, убедитесь, что ваш смартфон подключается к сети Wi-Fi с 2,4 ГГц, а затем выполните следующие действия, чтобы закончить добавления камеры.



Технические характеристики
Камера
1/2.8 "2 мегапикселя прогрессивныйcmos
2 МП (1920x1080)
Ночное видение: расстояние 10 м
3,6 мм объектив с фиксированным фокусным расстоянием
Поле зрения: 93 °(H), 48 °(V), 118 °(D)
355 ° панорамирование и-5 ~ 80 ° наклон
Видео и аудио
Управление уведомлениями
Сжатие видео: H.265/H.264
Частота кадров до 25/30 кадров в секунду
16x цифровой зум
Двустороннее аудио
Управление уведомлениями
Обнаружение движения
Обнаружение человека
Настраиваемый регион
Ненормальная звуковая сигнализация
Сеть
Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n,50m открытое поле
Приложение Imou: iOS, Android
Onvif
Вспомогательный интерфейс
Слот карты Micro SD (до 256 ГБ)
Встроенный микрофон и динамик
Кнопка сброса
Общий
Источник питания постоянного тока 5В 1а
Мощность Потребляемая мощность: <3,5 W
Рабочая среда: -10 °C ~ + 45 °C, менее 95% относительной влажности
Размеры: 106,1 × 77,4 × 77,4 мм (4,17 × 3,04 × 3,04 НЧ)
Вес: 219 г (0,48 фунтов)
CE, FCC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |