









2 900 ₴
2 600 ₴

Головка камеры поворачивается на 270°pan и 90°tilt. Вы можете управлять им через приложение и получить широкий обзор на каждый см вашего дома.

Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитный и пыленепроницаемый. Подходит для любой среды.

Благодаря удобной технологии P2P, вы можете просматривать живое видео, когда вы хотите, Просто Войдите в учетную запись P2P в приложении через смартфон или планшет и начните отслеживать ваш дом в кратчайшие сроки.

Встроенный 4 шт. Белый светодиодный и 4 шт. ИК-светодиодный, монитор движущихся объектов, автоматически освещается. Это впечатляющее маленькое оружие против непрошенных гостей


Интеллектуальное обнаружения человека
Поддержка области оповещения. Настраиваемая установка обнаружения, Обнаружение человеческой формы
.
Оснащен hd-объективом 1080P и поддерживает режим SD/FHD, выберите режим FHD, и картинка будет четкой и ближе к реальной сцене.

Если устройство не находится в режиме прямого подключения (AP), нажмите кнопку сброса три раза, чтобы войти в прямой режим. Большинство устройств будут голосовать «введите режим прямого подключения».

Поддержка ONVIF протокола. Может быть подключен к сторонним видерегистраторам NVR централизованного управления камерой

Камера поддерживает Локальное резервное копирование до 128 Гб TF карты (micro SD), а также предоставляет Облачное хранилище (необходимо оплатить дополнительную плату)

Проводное и безпроводное подключени
Камера поддерживает 2 вида подключения: по WiFi и кабелю Ethernet

Вопросы и ответы:
Вопрос: какой ip-адрес устройства? Ответ: камеры работают с DHCP, что означает, что маршрутизатор автоматически назначит ip-адрес. Вы можете найти ip-адрес устройства по CMS.
Вопрос: работает ли он с программным обеспечением ПК? Ответ: Да, он работает с CMS программным обеспечением и облаком xmey.net.


|
Приложение |
Icsee |
||
|
Модель |
A6 |
||
|
Особенности |
Безопасность системы |
Учетная запись, управление паролем |
|
|
Просмотр по телефону |
Поддержка IOS, Android mobile view (iOS 4,3 Android OS 2,3 выше),Windows |
||
|
P2P |
Поддержка |
||
|
Локальное хранилище |
128 ГБ |
||
|
Преимущества монитора |
Поддержка компьютерного мониторинга, просмотра нескольких изображений смартфона. |
||
|
Посмотреть ангела |
75 градусов |
||
|
Видео |
|
Базовый профиль H.264/H.264 +/H.265X |
|
|
Разрешение |
5 Мп (2592*1944) |
||
|
Регулировка изображения |
|
||
|
Сенсор |
1/2, 7 "XM530 + SC2235 |
||
|
Минимальное освещение |
Цвет: 0. 4 люкс, ч/б: 0,01 люкс |
||
|
SNR |
≥ 48 дБ |
||
|
Электронный затвор |
От 1/50(1/60) с до 1/10 000 с |
||
|
КМОП |
Поддержка AWB, AGC, BLC |
||
|
Объектив |
4 мм |
||
|
Особенности купола |
Адрес |
0 ~ 255 |
|
|
Диапазон сковороды |
320 градусов |
||
|
Диапазон наклона |
90 градусов |
||
|
Интеллектуальное отключение памяти в реальном времени |
Поддержка |
||
|
|
ИК разрез |
Поддержка |
|
|
|
Инфракрасное черно-белое Ночное Видение 4 светильник s/4 светильник s Теплый светильник ночного видения полноцветный [автоматическое переключение] |
||
|
Инфракрасное освещение |
В пределах 30 метров |
||
|
Изображение |
Максимальный размер изображения |
Основной поток: 1280*720; |
Дополнительный поток: 704*576 |
|
Частота кадров |
Максимальная частота кадров: 50 Гц: 25 кадров в секунду адаптация частоты кадров в сети |
||
|
Особенности |
Функция оповещения |
Интеллектуальная сигнализация распознавания гуманоидов с светильник кой/линия смешивания, площадь, обнаружение двухстороннего потока |
|
|
Режим будильника |
Предупреждение о Сирене, пользовательская Запись воспроизведения голоса, мобильное приложение с тревожным нажатием |
||
|
Двусторонний голосовой |
Поддержка |
||
|
Флип-изображение |
Поддержка |
||
|
Цифровое шумоподавление |
Цифровое шумоподавление 2D/3D |
||
|
Аудио |
Сжатие |
G726/G711 |
|
|
Вход |
Микрофон |
||
|
Выход |
|
||
|
Сетевое соединение |
Онлайн-посетитель |
Поддержка 5 онлайн-посетителей simutaneoursly |
|
|
Поток |
Двойные потоки |
||
|
Протоколы |
Дднс |
||
|
Обнаружение движения |
Поддержка, отправьте сообщение на телефон |
||
|
Сеть |
10/100M Base-TX Ethernet, разъем RJ45 |
||
|
Аудио I/O |
Поддержка двусторонней голосовой связи |
||
|
WI-FI |
WIFI 802,11 b/g/n |
||
|
Другие характеристики |
Среда применения |
Открытый |
|
|
Номинальное напряжение |
100 В-240 В, 50-60 Гц |
||
|
Рабочая температура |
-20 ℃ ~ 50 ℃ |
||
|
Рабочая влажность |
10% ~ 80% |
||
|
Мощность |
12В; 2А |
||
|
Аксессуары |
Руководство пользователя, винты, отвертка, атенна, водонепроницаемые кольцевые пакеты. |
||
|
Вес |
Вес нетто: 480 г; Вес брутто: 770 г |
||
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MARVIOTEK |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |