








8 500 ₴
7 700 ₴
Охранные камеры Boavision дают четкое 1080P FHD видео, датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
3G 4G HD 5MP мини PTZ камера

Автоматическое отслеживание человека с помощью ИИ
Алгоритм обнаружения человека уменьшает количество ложных предупреждений об обнаружении движения, фильтруя человеческие черты. Smart Tracking позволяет камере отслеживать движущиеся объекты. При включении камера начнет автоматически записывать движущийся объект и следовать за ним.

Сценарии использования
Может использоваться в различных средах

Двусторонний аудио-разговор
Встроенный микрофон, громкий динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи

Умный светодиодный
4 шт. Массив ИК-светодиодов или 2 шт. белый дополнительный светильник. 60 m Ночное видение

5X Оптический зум

Объектив с 5-кратным оптическим зумом и автофокусом
Объектив 2,7-13,5 мм с 5-кратным оптическим зумом и автофокусировкой

Поддержка P2P

Водонепроницаемость IP66

Pan Tilt Rotation

2,5 дюйма супер мини размер

При обнаружении движения
Тревога отправляет изображения в указанный почтовый ящик, тревога загружает изображения и видео на FTP-сервер,
Тревога записывает изображения и видео на карту Micro SD (не входит в комплект)

Упаковочный лист

Особенности :
SIM-карта 4G PTZ-камера
2,5-дюймовый супер мини-корпус купольной PTZ-камеры
Поддержка разрешения высокого качества HD 5MP
Автоматическое отслеживание человека с помощью ИИ
Алгоритм обнаружения человека уменьшает количество ложных предупреждений об обнаружении движения, фильтруя человеческие черты. Smart Tracking позволяет камере отслеживать движущиеся объекты. При включении камера начнет автоматически записывать движущийся объект и следовать за ним.
Поддержка карт micro SD, до 64 ГБ (не входит в комплект)
Поворот панорамирования и наклона по горизонтали: 355 ° и по вертикали: Ø 90 °
4 инфракрасных светодиода или 2 дополнительных белых светодиода. 60 м ночное видение
Поддержка P2P, просмотр и в любом месте и в любое время
Элегантный внешний вид и простая установка
Предоставьте приложение для Android и IOS (CamHi) и профессиональное клиентское программное обеспечение для ПК CMS
Материал корпуса из АБС-пластика, для использования на открытом воздухе, водонепроницаемый IP66
Встроенный микрофон, громкий динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи
Эффективный диапазон микрофона 15 метров, эффективный диапазон громкоговорителя 60 метров
Слот для micro SD карты разработан на задней крышке камеры, очень легко установить карту памяти micro SD.
HX-4G50M24AS: HD 5MP 2,7-13,5 мм 5X zoom lens
|
Модель |
HX-4G50M24AS |
||
|
Операционная система |
Встроенная Linux oс |
||
|
Мегапикселя |
5MP (2560x1920) |
||
|
Микро линзу Sony типа |
M12 |
||
|
Объектив |
2,7-13,5 мм 5x оптический зум-объектив |
||
|
Угол обзора |
89,9-26,2 ° |
||
|
Мин. Освещение |
0,05 лк/0 лк (ИК вкл) |
||
|
Дневной и ночной режим |
Авто IR-CUT |
||
|
Расстояние ночного видения |
4 шт. Массив Инфракрасных светодиодов или 2 шт. белых дополнительных светодиодов. 60 M Ночное видение |
||
|
Сжатие видео Стандарт |
H.265/H.264 Основной профиль/H.264 Базовый |
||
|
Потоковое видео |
Двойного видеопотока |
||
|
Разрешение видео |
Первый поток: 2560x1920 или 2560x1440 |
||
|
Второй поток: 800x600 или 800x448 |
|||
|
JPEG поток :( мониторинг для мобильных телефонов), Q720P (640x352), QQ720P (320x176) |
|||
|
Кодировка видео скорость |
От 32 до 8192 кбит/с. Поддерживает постоянный битрейт/переменный битрейт |
||
|
Частота кадров видео |
15 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
||
|
Настройки изображения |
Яркость, насыщенность, контрастность, резкость, экспозиция, флип, зеркало |
||
|
Улучшение качества изображений |
Компенсация подсветки, автоматический баланс белого, цифровой WDR, 3D Цифровое шумоподавление |
||
|
Компрессия звука / Стандарт |
G.726/G.711 |
||
|
Аудио скорость кода |
Скорость adaptive |
||
|
Аудио Вход |
Поддержка, встроенный микрофон |
||
|
Аудио Выход |
Поддержка двустороннего аудио разговора, встроенный громкий динамик |
||
|
При обнаружении движения |
Можно установить 4 отдельные области обнаружения (можно установить чувствительность 1-100) |
||
|
По тревоге |
Сигнализация отправляет фотографии на указанный почтовый ящик, сигнализация загружает фотографии и видео на ftp-сервер, |
||
|
Сигнализация записи фотографий и видео на Micro SD карту, сигнал тревоги push |
|||
|
Маска конфиденциальности |
Максимальная поддержка 4 пользователей для одновременного просмотра |
||
|
Серверный компьютером с экранным меню |
Поддержка имени камеры, информации о дате и времени |
||
|
Для управления доступом пользователей |
Поддержка управления пользователем и правами |
||
|
Одновременных пользователей |
Максимальная поддержка 12 пользователей для одновременного просмотра (каждый поток поддерживает 4 пользователя) |
||
|
Сетевой протокол |
HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. Д. |
||
|
Протокол подключения |
N/A |
||
|
4G стандарт |
FDD-LTE |
||
|
Частотный диапазон |
B1 (2100 МГц), B3 (1800 МГц), B7 (2600 МГц), B8 (900 МГц), B20 (800 МГц) |
||
|
Скорость передачи данных |
Максимальная загрузка: 50 Мбит/с, Максимальная загрузка: 150 Мбит/с |
||
|
Безопасность |
WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
||
|
Угол поворота |
Горизонт: от 0 до 355 °. По вертикали: от 0 ° до 90 ° |
||
|
Горизонтальная скорость |
От 1 ° до 40 °/С |
||
|
Вертикальная скорость |
От 1 ° до 20 °/С |
||
|
Предустановленных |
N/A |
||
|
Мощность интерфейс |
1*5,5 мм интерфейс питания |
||
|
Ethernet |
N/A |
||
|
Разъем для карт TF |
1 * слот для карт micro SD. До 64 Гб (micro SD не входит в комплект) |
||
|
Кнопка сброса |
Поддержка |
||
|
Мощность питания |
DC 12 V 2A |
||
|
Мощность |
День: 3W; Ночь: 12 Вт |
||
|
Рабочая температура |
От-20 до + 60 градусов |
||
|
Рабочая влажность: |
10% до 95% |
||
|
Материал |
ABS пластик + металлический корпус, наружное использование, водонепроницаемый IP66 |
||
|
Установка |
Стойка для крепления |
||
|
Размеры (мм) |
175*115*110 мм |
||
|
Вес (кг) |
0,8 кг |
||
|
Посылка Размер (мм) |
250*250*100 мм |
||
|
Посылка, вес (кг) |
1,0 кг |
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |