









2 800 ₴
2 700 ₴

Основные Особенности
-Поддержка Wi-Fi и проводного подключения -Поддержка карт micro SD до 64 Гб (опционально)
-Поддержка аудиозаписи (со встроенным микрофоном) -Функции обнаружения движения и оповещения по электронной почте
-Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android) через приложение ICsee/Xmeye
-Поддержка нескольких видов, камера может быть доступна через несколько учетных записей в то же время
-Поддерживает ONVIF, работает с сторонними NVR
-Высококачественный металлический корпус с антивандальной защитой
-С 16 шт ИК светодиодов до ИК 25 м ночного видения
Характеристики:
-Сеть 5G wifi не поддерживается
-Чтобы установить Micro SD карту, откройте камеру и найдите слот для sd-карты на задней панели камеры
-Эта камера поддерживает веб-браузер, такие как IE, хром, Firefox и так далее.
-Время записи зависит от используемой sd-карты.
UHD 5Mp Разрешение
Высокое разрешение


Обнаружение гуманоидов с ИИ
Интеллектуальная функция обнаружения ии, поддержка линии смешивания, площади, обнаружения двустороннего потока, для человека, легкая настройка в приложении.
Камера может различать людей и другие вещи на расстоянии около 5 метров, она будет просто нажимать на телефон сигнал тревоги, когда она обнаружит человека в режиме обнаружения человека. В обычном режиме обнаружения движения он может обнаружить любое движение.

Запись звука
Встроенный микрофон записывает, что говорят люди, делает его аутентичным с помощью звукозаписи видео.

Интеллектуальное инфракрасное ночное видение
Смарт фильтр, отсекающий ИК-спектр автоматически переключается между днем и ночью, чтобы уменьшить отбрасывание цветов днем и повысить яркость изображения ночью, гарантируя, что вы можете получить яркие кадры видеонаблюдения от рассвета до темноты.

Поддержка micro SD-карт до 128 ГБ
Встроенный слот micro SD Sard.
Камера поддерживает micro SD-карту до 128 ГБ, вы можете записывать и воспроизводить видео на SD-карту в приложении напрямую.
Простота использования. Вам не нужно вынимать SD-карту в формат, новые видео будут автоматически покрывать старые видео, когда SD-карта заполнена.

Интеллектуальная запись и воспроизведение
Поддерживает циклическую запись в течение всего времени, когда Sd-карта заполнена, старые видео будут автоматически просматривать новую запись.
Поддержка записи тревоги движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сэкономить больше памяти для вашей SD-карты и облачного хранилища.


Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Делитесь одинаковым видением со своими семьями, пусть все вы Берегите и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволит вам просматривать реальную ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто с помощью учетной записи P2P в приложении через ваш смартфон или планшет.

Поддержка ONVIF
Поддерживает протокол onvif, может быть подключен к сторонней камере централизованного управления NVR.

Wi-Fi и проводное соединение
Вы можете выбрать удобное соединение по вашему желанию.
Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает беспроводное и проводное подключение одновременно.

Установка
Соединение Wi-Fi может быть удалено из традиционной проблемы с проводкой камеры, легко установить в нужное место.

Детали



Установите мобильное приложение
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Besder |