








5 500 ₴
4 900 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту.
Водонепроницаемый дизайн обеспечивает отличное наружное наблюдение Благодаря высококачественному инженерному метталическому материалу и профессиональному водонепроницаемому дизайну, при температуре от -30 ° до +50 ° ваша камера будет нормально работать в дождливый или снежный день.


Четкий 5MP Супер HD
Охранная IP камера с высоким разрешением 2560x1920 (5 миллионов пикселей) для того,чтобы снимать критически четкое видео и видеть более ценные детали для идентификации людей, транспортных средств и других объектов в течение всего дня.

Ночное видение
Инфракрасное ночное видение до 30 м позволяет вам видеть то, что вам нужно. Будь то кто-то крадется в полночь или ворвался енот, всё будет зафиксировано камерой в деталях крупным планом.

Оповещения реального времени о чрезвычайных ситуациях
Камера самостоятельно будет обнаружать движущий объект и при опасности включать сигнал тревоги. Можно эффективно защитить ваш дом и бизнес от потерь, вызванных вторжением. При обнаружении подозрительной ситуации у вас будет уведомление реального времени.

Двусторонняя аудиосвязь в реальном времени
Вы будете получать камеру с микрофоном и динамиком. Вы можете поговорить со своей семьей в любое время и любом месте, например, на работе, в путешествии или на командировке.

Выбор micro SD-карты
Хранение: для хранения всех ваших 24/7 записи видеонаблюдения кадры из наших на открытом воздухе камера на карту памяти Micro SD (Макс 128 ГБ, SD карта вариант).
Вам нужно вставить SIM-карту или TF карту, как показано на следующих изображениях


Варианты подключения нескольких устройств
Ваша камера может быть подключена к ПК через IP-адрес , введенный в браузере IE, и в программное обеспечение HiP2P через UID камеры.

Размещение охранной камеры
Камера безопасности с цельнометаллическим корпусом может использоваться в дождливую погоду, снег, грозы, для дома, в школе, во время, интернет-магазин, двора, средний аквариум для рыбок, поле, вы можете поместить его в любом месте


Подключение к Интернету и загрузка программного обеспечения
Как быстро настроить 3G/4G камеру

Особенности:
-Умный и изысканный дизайн, хорошее качество Применяется HD Сенсор и чипсет, мощные возможности передачи данных
-Поддержка HD 5MP 1080P высокое качество Разрешение;
-5.0MP HD 3G/4G сим-карты пуля Камера;
-Поддержка 3G/4G, Поддержка возможность работы в режиме AP (как точка доступа);
-Поддержка до 128G TF карту памяти
-Поддержка с подкладкой аудио (встроенный микрофон и Динамик);
-3,6 мм объектив с фиксированным фокусным расстоянием;
-Металлический Материал корпуса, открытый Применение, Водонепроницаемый IP66;
-10 шт. SMD Инфракрасные светодиоды, ночное видение расстояние возможностью погружения на глубину до 30 м;
-Поддержка P2P, просмотр и в любом месте и в любое время;
-Легкая установка;
-Приложение для android и ios и профессиональное программное обеспечение для ПК CMS;
-Приложение: для Iphone и Ipad/iPhone и iPad Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zilnk |