
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Щелочные элементы питания, в сравнении с солевыми, дольше сохраняют рабочие свойства, обладают большой
ёмкостью, сроком хранения и рабочим диапазоном температур. За счёт лучших разрядных характеристик
используются там,где требуется постоянная нагрузка - беспроводные устройства, радиоприёмники, фотоаппараты.
Серия Turbo устойчива к высоким импульсным нагрузкам и может использоваться в мощных фонарях, фотовспышках,
игрушках.
Артикул: LR03T/AAA 2B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AAA |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Вес | 0.01 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Материал изготовления корпуса | Металл |