





1 100 ₴
900 ₴
Сумка Volunteer. Черная
Удобная и эргономичная сумка через плече. Содержит 4 основных отдела и 2 дополнительных кармана.
Материал: водонепроницаемый нейлон
Размеры:28 см x 21 см x 11 см (Ш)
Используется в качестве:Сумка через плечо, сумка-мессенджер, сумки через плечо.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |