






3 800 ₴
3 500 ₴
Совет: Пожалуйста, держите зарядку более 20 часов при первом использовании аккумулятора
Примечание: дверной звонок не является водонепроницаемым, пожалуйста, убедитесь, что дверной звонок будет далеко от дождя.
- 2*18650 батареи
- 1080P HD пикселей с широкоугольным объективом 166 °
- Поддерживает мобильный телефон с удаленным устройством быстрого пробуждения в течение 1 секунды.
- Wi-Fi соединение 2,4G (не поддерживает 5G)
- Высококачественный двусторонний разговор с шумоподавлением
- Поддержка обнаружения движения PIR, когда кто-то поднимается у двери, немедленно оповещает push-уведомления на мобильный телефон.
- Автоматическое переключение режима дня и ночи, будь то день или ночь, изображение четко видно, для вашей безопасности и безопасности семьи.

Почему вам нужна камера с WiFi дверным звонком?
* Почему вам нужна наша камера дверного звонка? Для домашней безопасности, важных vistors, курьеры кольцо, stange vistors?
* Эта беспроводная камера дверного звонка-лучший выбор для защиты вашего дома.

Реальное разрешение 1080P HD
* С разрешением 1080P вы можете получить более четкое изображение и видео, получить более подробную информацию.
* Оснащен 6 светодиодными лампами IR-Cut, расстояние ночного видения до 10 м, так что вы можете получить высококачественное видео даже ночью.

Питание от аккумулятора, 100% без проводов
* Поддержка 2x18650 батарей (опционально), около 5200 мАч
* Если аккумулятор отсутствует, его можно заряжать через usb-кабель
* Время работы в режиме ожидания батареи зависит от частоты использования, времени просмотра, уровня движения PIR и т. д.

Аккумуляторная батарея
* Поддержка 2x18650 батарей (опционально), около 5200 мАч
* Если аккумулятор не имеет питания, его можно заряжать через usb-кабель

Уведомление о низкой мощности и энергосберегающий дизайн
* Наша программа сделала 5 минутах таймаут в процессе. Если вы постоянно проверяете видео дверной звонок более 5 минут, питание будет отключено по причине экономии энергии!
* Вы можете установить в приложении Tuyasmart или приложении SmartLife, когда есть сколько батареи, приложение отправит вам уведомление о низкой мощности.
* Время работы в режиме ожидания батареи зависит от частоты использования, времени просмотра, уровня движения PIR и т. д. Установите низкий уровень обнаружения движения, если вы хотите увеличить Время работы батареи в режиме ожидания

Обнаружение движения PIR
* Только обнаруживает боди, более точный
* Отключите неправильный сигнал тревоги на машине, крыле, светильник, сравните с нормальным датчиком движения (без рамы движения человека)
* Когда видео дверной звонок обнаруживает motion, он отправит оповещения на ваш мобильный телефон

Двусторонний аудио-видео дверной звонок
* Встроенный микрофон и динамик, поддерживает видео в реальном времени, что позволяет вам общаться с вашим посетителем в реальном времени, где бы вы ни находились.
* Когда Посетитель нажимает на дверной звонок Звук активирован, и камера начнет отправлять изображения в реальном времени
* Как только кто-то звонит в звонок, вы получите push-уведомление.
* Когда приложение открывается спереди, вы можете получить звонок, в противном случае вы получите уведомление
* Широкоугольный угол 166 °, смотрите больше деталей, Отслеживайте большую площадь, держите ваш дом в безопасности.

Удаленный просмотр
* Этот домашний дверной звонок поддерживает дистанционное управление и просмотр через приложение TuyaSmart или приложение SmartLife
* Независимо от того, где вы находитесь, вы можете получить хорошую защиту через нашу камеру дверного звонка tuya wifi.

Простая установка и использование
* Установка занимает менее 5 ~ 10 минут

Противоугонная простая установка
* Установка винтов, более стабильная
* Без воровства

Поддержка 2,4 ГГц WI-FI соединение
* Этот телефон для видеодомофона поддерживает подключение Wi-Fi 2,4g HZ. (Не поддерживает 5G WIFI)

Широкоугольный угол обзора 166 градусов
* Видео дверной звонок поставляется с широкоугольным объективом 166 °, что позволяет использовать широкий обзор
* Держите вас в курсе того, что происходит у вашей двери, где бы вы ни находились

Дверной звонок камеры держать вас в безопасности в ночное время
* Эта камера дверного звонка имеет встроенный ИК-датчик ночного видения, который автоматически включается, когда среда темнеет
* Обеспечивает четкий вид ночью

Поддержка приложения TuyaSmart или SmartLife
* Видео телефон двери использовать TuyaSmart или приложение Smartlife
* Он будет обновлен для поддержки голосового управления Google home/ Amazon Alexa

Поддержка хранения sd-карт и воспроизведения видео
* Этот видео дверной звонок поддерживает micro sd-карту и Облачное хранилище
* Поддержка воспроизведения видео
* Вы можете хранить важные моменты с помощью этой беспроводной дверной звонок камеры

Поддержка хранения sd-карт и воспроизведения видео
А. Дверной звонок с sd-картой/облачным хранилищем
* Он автоматически сохранит видео и снимки
SD карта/облако и мобильный альбом
* Он может воспроизводить видео
B. Дверной звонок без sd-карты
* Он все еще может сохранять видео и снимки в мобильном альбоме
* Невозможно воспроизвести видео шоу, чтобы вставить sd-карту и аккумулятор

Работа с звонком
* Этот Дверной Звонок позволяет выбрать больше 50 штук мелодий
* Сигнал работает только в помещении, чтобы убедиться, что вы можете получить звук, как только кто-то позвонит в камеру звонка

Дверной звонок в помещении
* Этот Дверной звонок нужен около 5 в 1A источник питания
* Он может быть установлен на кухне, двери, гостиной, спальне

WiFi дверной звонок камера для домашней безопасности
* Chamous 1080P HD видео дверной звонок с расширенными функциями, которые позволяют вам видеть, слышать и говорить с кем-либо с вашего телефона

Беспроводной дверной звонок мини-размера

Мини Размер видео дверной звонок

Как подключить дверной звонок к приложению Tuya

Комплектация
1 * дверной Звонок
2 * 18650
1 * винтовая сумка
1 * Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 166 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CHAMOUS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Так |
| Наличие ИК-подсветки | Так |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |