








3 000 ₴
2 700 ₴
Охранная дверная WiFi IP камера HQcam HQ-MW166. Дверной глазок 1080P. Микрофон. Датчик движения. PUSH уведомления. Tuya Smart или Smart Life
Примечание: прошивка этой модели является наиболее стабильной сейчас, не обновляйте её!

Поддержка Tuya Smart APP
Поддержка Tuya Smart APP. Он работает с другими смарт-устройствами в вашем доме, которые могут поддерживать приложение Tuya smart.


Поддержка просмотра видео наблюдения на нескольких платформах
1080P HD мониторинг в реальном времени, Поддержка Android, IOS


Поддержка двустороннего голоса
Двусторонний голос позволяет говорить с вашей семьей в любое время

Чувствительное Обнаружение движения
Алгоритм обеспечивает безопасность на передней линии
Точное обнаружение движения является отличительной чертой безопасности камеры. Любые небольшие движения точно подобраны и предупредят вас немедленно

Облачное хранилище

Позволяет смотреть сохраненное видео наблюдения на разных устройствах
Поддержка до 128 Гб micro SD карты памяти
Слот для tf-карты позволяет вставить tf-карту объемом 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра. Между тем, большая память позволяет записывать все, что вы хотите, не упуская ни минуты.

Схема установки


Размер
Подходит для глазок диаметром в пределах 20 мм, подходит для всех видов деревянных металлических дверей

В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | HQcam |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |