






5 800 ₴
5 200 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту.

Видеонаблюдение в реальном времени
Видеоизображение HDR. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете просматривать живую сцену камеры, чтобы получить информацию о ситуации на объекте в реальном времени
24 часа Непрерывная охрана или запись по событию
Поддержка 24-часовой записи в реальном времени или записи по событию, запись каждого момента и просмотр воспроизведения в любое время
Освещение в ночное время и ночное видение HD IR
Автоматическое переключение инфракрасных изображений ночью, ИК-расстояние 10 метров в ночное время. И когда движущийся объект в форме человека войдет в зону обнаружения, камера автоматически включит свет лампы на 30 секунд.
Обнаружение движения и обнаружение гуманоидов
Поддержка push-уведомлений в реальном времени , уведомление и видео будут отправлены в приложение телефона, пользователь может сразу узнать об исключительной ситуации.
Встроенный дизайн SIM-карты
Встроенный модуль 4G, нет необходимости прокладывать сетевые кабели, нет необходимости в поддержке сети Wi-Fi, его можно использовать там, где сигнал сети 4G покрывает
Локальное хранилище SD-карты и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карты 8G / 32G / 64G / 128G, когда хранилище заполнено, автоматически закроет предыдущую запись, а также поддерживает облачное хранилище, не боясь потери видео.
Поддержка двустороннего разговора
Встроенный водонепроницаемый микрофон высокого качества, четкий звукосниматель, в любое время и в любом месте через мобильные телефоны для интерактивной внутренней связи в реальном времени.
Технические параметры
|
Модель |
Версия 1080P 4G |
Версия 5 МП 4G |
|
|
Видео |
Сенсор |
2.0MP 1/2.8 "SONY307 |
5.0MP 1/2.8 "IMX335 |
|
Starlight CMOS |
Starlight CMOS |
||
|
Разрешение видео |
Основной поток: |
Основной поток: |
|
|
1920x1080 @ 20fps, |
2560x1920 @ 15fps, |
||
|
1280x720 @ 25fps |
1920x1080 @ 25fps |
||
|
Подпоток: |
Подпоток: |
||
|
640x352 @ 25fps, |
640x352 @ 25fps, |
||
|
320x176 @ 25 кадров в секунду |
320x176 @ 25 кадров в секунду |
||
|
Сжатие видео |
H.264 Основной профиль/H.265 Базовый |
||
|
Объектив |
3,6 мм объектив с фиксированным фокусным расстоянием |
||
|
Угол обзора |
120 ° |
||
|
Ночное видение |
10 шт. SMD Инфракрасные светодиоды, дальность ночного видения 30 м |
||
|
Частота кадров видео |
20 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
15 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
|
|
Аудио |
Сжатие звука |
G.726/G.711 |
|
|
Скорость аудио-кода |
8 кбит/с, 16 бит |
||
|
Аудио вход/выход |
Встроенный микрофон и динамики, поддержка двустороннего аудио |
||
|
Сигнализация |
Сигнализация обнаружения движения |
Может установить 4 независимых региона обнаружения (1-100 чувствительность может быть установлена) |
|
|
Аварийная связь |
Будильник отправляет фотографии в почтовый ящик, |
||
|
Будильник загружает фотографии и видео на ftp-сервер, |
|||
|
Будильник записывает фотографии и видео на карту Micro SD, |
|||
|
Будильник мобильный телефон push сообщения, |
|||
|
Звуковой сигнал тревоги |
|||
|
Запись сигнала тревоги |
Поддержка Micro SD карты и ПК клиент связь сигнализация запись |
||
|
3G/4G |
Стандарт 3G |
WCDMA |
|
|
3G Частотный диапазон |
В1 (2100 МГц), В8 (900 МГц) |
||
|
Стандарт 4G |
FDD-LTE/TDD-LTE |
||
|
Диапазон частот 4G |
B1(2100 МГц), B3(1800 МГц), B7(2600 МГц), B8(900 МГц), |
||
|
B20(800 МГц), B38(2600 МГц), B40(2300 МГц), B41(2500 МГц) |
|||
|
Тип интерфейса |
3G 4G sim-карта, подключи и работай, не нужно устанавливать |
||
|
Хранение |
Карта Micro SD |
Поддержка до 128G TF карты памяти |
|
|
Режим записи |
Запись будильника, запись времени, |
||
|
Воспроизведение видео |
Поддержка приложения, IE браузер, удаленный клиент воспроизводит и загружает видео |
||
|
Общий |
Мощность |
DC12V 2A |
|
|
Спецификация |
Рабочая среда |
Среда-20 ℃ ~ + 60 ℃(-4 ℉ ~ + 140 ℉), |
|
|
Влажность 10% ~ 90%, без конденсации |
|||
|
Материал корпуса |
Металлический корпус |
||
|
Водонепроницаемый уровень |
IP66 |
||
|
Размер изделия |
175 мм × 62 мм × 66 мм (L×W×H) |
||
|
Вес продукта |
0,35 кг |
||
|
Посылка с размером |
218 мм x 158 мм x 106 мм (L×W×H) |
||
|
Вес посылка |
0,6 кг |
||
|
Кнопка сброса |
Поддержка |
||
Водонепроницаемый дизайн IP66 обеспечивает превосходное наружное наблюдение
Благодаря высококачественному инженерному металлическому материалу и профессиональному водонепроницаемому дизайну IP66 ваша камера будет работать нормально при температуре-4F ~ 122F(-30 ° ~ 55 °) В дождливую или снежную погоду.

Защитите свой дом 24/7
Имея функцию обнаружения движения, камера может обеспечить вам защиту 24/7. Когда движение будет замечено, вы получите мгновенное оповещение о том, что кто-то приближается к вашему дому.

Функция увеличения/уменьшения

5 МП супер HD
Имея Высокое разрешение 2560x1920(5 миллионов пикселей) и реальный 1080p full HD на выбор, ip-камера безопасности может снимать четкие видео cryctal, вы можете увидеть более ценные детали для идентификации людей, транспортных средств и других объектов в течение всего дня.

Дневное ночное видение:
Инфракрасное Ночное Видение до 30 м, что позволяет вам видеть то, что вам нужно. Независимо от того, пробежал ли он в полночь или сломался енот, все будет снято камерой в подробном описании.

Громкая Двусторонняя аудио-связь в режиме реального времени
Вы получите камеру с микрофоном и динамиком. Вы можете общаться с семьей в любое время, в любом месте.

Поддержка Мобильный телефон iOS, система Android
Вы можете дистанционно контролировать с помощью мобильных телефонов. Независимо от того, когда и где вы находитесь, вы не пропустите ни одну сцену.

Сохраните все движения на micro sd-карте
Sd-карта будет записывать, когда срабатывает Обнаружение движения. Поддержка воспроизведения видео в приложении, когда sd-карта заполнена, она автоматически закроет старое видео.

Облако или sd-карта для записи
Камера поддерживает Локальное резервное копирование до 128 Гб TF карты, а также предоставляет Облачное хранилище (необходимо оплатить дополнительную плату)

Быстрая установка камеры 4g этими шагами:
1. Откройте приложение Camhipro/ Camhi
2. Выберите «добавить камеру»
3. Выберите "4G камера"
4. Выберите "Сканирование qr-кода"
5. Отсканируйте qr-код устройства
6. Вы можете видеть, что камера находится в сети, и вы можете увеличить/уменьшить изображение, чтобы увидеть изображение.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAMICAM |