








1 400 ₴
1 300 ₴
Видеоскоп. Wi-Fi Эндоскоп ZCF c HD камерой:720P Ø8 мм 3,5 метра + зеркало для просмотра под углом, магнит. Бороскоп
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Порой оно просто незаменимо даже в ремонте ПК, поскольку в некоторые места попросту невозможно заглянуть, одновременно работая руками. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт Antscope, представляющая собой эндоскоп с интерфейсом Micro-USB, работающий совместно с любым смартфоном на базе Android.
.
Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп
Беспроводное подключение Wi-Fi, простое подключение и использование
Этот Wi-Fi беспроводная камера эндоскоп работает с мобильными устройствами Android и iOS. Его можно использовать как подводную камеру, водостойкую микро-камеру, детектор моторного транспортного средства, детектор канализационный трубопровод и так далее.
Особенности и характеристики:
• Может записывать видео и аудио, файлы будут непосредственно храниться на вашем телефоне
• Удобное наблюдение и последующий анализ
• Кнопка «светильник», используемая для управления 6 светодиодный светильник s для работы в темных областях
• Водонепроницаемая камера IP67
• CБыстро подключается к различным типам смартфонов
• Идеально подходит для систем интраоральной камеры, Подводной Камеры, водонепроницаемых микро-камер, детекторов автомобилей, детекторов канализационных трубопроводов, поисково-спасательных работ, детекторов по работе с уголовными и таможенными органами, обнаружения раскопок, обнаружения печатных плат, домашний Уход, авиационная и космическая промышленность, уход и тракторы, нефтяная буровая промышленность, строительство и так далее.
Модель: F99
Диаметр объектива: 8,0 мм
Разрешение: 1280*720
Размер датчика: 1/5 дюйма
Угол обзора: 70 °
Фокусное расстояние: 5-10 см
Водонепроницаемость: IP67
Рабочая температура: 0 °-70 ° C
Мощность: Встроенный литиевый аккумулятор 800 мАч
Время работы: 90 минут
Формат изображения: MJPEG
Формат видео: MP4
Цвет: черный
Длина кабеля: 3,5 м
Разрешение:
1) объектив не фокусируется автоматически.
2) лучшее расстояние разрешения составляет 5- 10 см. Разрешение уменьшается, когда расстояние находится дальше или ближе.
Как использовать
1. отсканируйте qr-код для загрузки приложения.
2. Питание на передатчике Wifi.
3. Подключите камеру к передатчику Wifi.
4. Подключите сигнал Wi-Fi вашего телефона передатчиком эндоскопа.
5. Откройте приложение, затем вы сможете увидеть изображение.
WIFI эндоскоп


Чип 3nd Gen
Ускорьте обработку изображений

Эндоскоп для проверки WIFI
Поддержка android/Iphone/Tablet/Ipad

Объектив 8 мм
Ультратонкий объектив, сверхширокое применение

6 светодиодов + объектив 720p
Сделайте детали четко отображенными

Регулятор яркости
6 регулируемый светодиодный светильник
Идеально подходит для работы в темных областях

Фокусное расстояние: 5-10 см

Разница между жестким кабелем и мягким кабелем

Высококачественный кабель
Медный сердечник обеспечивает быструю передачу изображения

Аккумулятор 800 мАч
До 90 минут использования

IP67 Международный водонепроницаемый стандарт
Трубка камеры может быть полностью погружена в воду

Присоски помогут вам прикрепить передатчик wifi к телефону

Практичные аксессуары
Удобно для сбора мелких предметов


Содержимое посылка
1 * WiFi коробка
1 * кабель камеры
1 * Присоска
1 * крючок, магнит, зеркало
1 * Руководство пользователя
Очень полезно в повседневной жизни

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 110 ° |
| Общие | |
| Ширина | 8 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 3500 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZCF |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протяженность | 3.5 м |