






5 400 ₴
4 800 ₴
Камера лампа Wifi беспроводная наружная IP PTZ настенная камера слежения человека IP66 Водонепроницаемая камера наблюдения
Характеристики:
● 2,5 дюйма Супер Мини Размеры чехол купольная Камера
● Поддержка высокого качества HD 1080P
● Поддержка Micro SD карты, до 64 г (не включены TF карты)
● 3,6 мм фиксированный объектив или 2,7-13,5 мм 5x оптический зум Автофокус Объектив
● Поворот панорамирования, горизонтальный: 355 ° и вертикальный: 90 ° Ø
● 4 инфракрасных СВЕТОДИОДА или 2 белых дополнительных светодиода. Ночное видение 40 м
● Поддержка P2P, просмотр и в любом месте и в любое время
● Элегантный контур и простая установка
● Предоставляем приложение для Android и IOS (CamHi) и профессиональное клиентское программное обеспечение для ПК CMS
● Корпус из АБС-пластика, уличное использование, водонепроницаемый IP66
● Встроенный микрофон, громкий динамик, поддержка двустороннего аудио разговора
● Микрофон эффективный диапазон 15 метров, динамик эффективный диапазон 60 метров
● Слот для sd-карты разработан на задней крышке камеры, очень легко установить карту micro SD

Активация движением
● Когда человек проходит мимо ночью, светильник автоматически активируется

Аварийное оповещение
● Обнаруживает движения человека и предлагает точные оповещения в реальном времени (push-уведомления приложения)

5.0X оптический зум
● 2,7-13,5 мм Моторизованный объектив

Поворот панорамирования
● Поворот на 355 °, поворот на 93 °

IP66 водонепроницаемый

Место применения
● Вход дома или офиса, дворовая дверь, рыбный пруд, сад, ферма, шахта и т. д.

Поддержка micro SD-карты
Максимальная поддержка карты памяти 128G

Просмотр с помощью мобильного телефона
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации


Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SECLINK |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |