


300 ₴
Использование WS1:Поместите сигнализацию утечки в любое потенциальное место наводнения-рядом с ванными комнатами, подвалами, кухнями, лодками, гаражами и т. д. Когда сигнализация обнаруживает даже небольшую утечку воды, это звучит очень громкий сигнал тревоги и позволяет вам знать, что у вас есть проблема, которая требует вашего немедленного внимания. Автоматическая работа. После того, как три контактора прикоснутся к воде, он будет звучать немедленно с громким сигналом 110 дБ; Нет кнопок, нет программирования, просто поместите его там, где вы хотите проверить утечку воды; Требует 9-вольтовая щелочная батарея "Крона" (не входит в комплект), и, как правило, новый аккумулятор может работать в течение 1 года; Использование возле водонагревателя, раковиной, насоса, стиральной машины, радиаторами и т. д. Изготовлен из прочного АБС-пластика.



Технические характеристики WS1:
Материал: АБС-пластик
Цвет: белый
Длина кабеля: 1 метр
Рабочее напряжение:
9 В Батарея: щелочная батарея 9 В "Крона" (не входит в комплект)
Будильник: 110 дБ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 1 м |
| Возможность для интеграции | False |
| Управление | Сетевое |
| Возможность расширения | Ні |
| Количество шлейфов | 1 |
| Max длина линии | 1 м |
| Количество защищаемых зон | 1 |
| Индикация режима работы | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | eMastiff |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |