








3 400 ₴
Охранная WiFi IP камера Usafeqlo HQcam 5B дверной глазок 1080P. Микрофон. Датчик движения. PUSH уведомления. iCSee


Примечание: прошивка этой модели является наиболее стабильным сейчас, не обновляйте её!

Чувствительное обнаружение движения
Алгоритм обеспечивает безопасность на передней линии
Точное обнаружение движения является отличительной чертой безопасности камеры. Любые небольшие движения точно подобраны и предупредят вас немедленно

Облачное хранилище - позволяет смотреть сохраненное видео наблюдения на разных устройствах

Поддержка до 128 Гб micro SD карты памяти
Слот для micro SD-карты позволяет вставить карту объемом до 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра. Между тем, большая память позволяет записывать все, что вы хотите, не упуская ни минуты.

Размер
Подходит для глазок диаметром в пределах 20 мм, подходит для всех видов деревянных металлических дверей


|
Параметры камеры HQCAM |
|
|
Структура системы |
Встроенный RTOS, двухъядерный 32 бит DSP, чистое жесткое сжатие |
|
Датчик |
2.0MP:1/2.9 "CMOS датчик изображения |
|
Сжатие видео |
H.264, поддержка dual stream,AVI; 0,1 M ~ 6Mpbs переменной; 1 ~ 30f/s переменной |
|
Выход изображения |
2MP: Основной поток: 1920*1080(25 кадров в секунду), |
|
Аудио |
Да |
|
Снижение уровня шума |
Поддержка 2D/3D |
|
Объектив |
1.7 мм объектив |
|
Хранение |
Через ПК/мобильный телефон/NVR с HDD |
|
Широкий динамический |
Поддержка цифрового |
|
Сетевой интерфейс |
WIFI |
|
Sd-карта |
Да |
|
Надежность |
Всесторонняя Молниезащита, в соответствии с национальными и международными стандартами; 7*24 часа 65'C высокая температура стабильное и надежное тестирование (включая установленное машинное тестирование) |
|
Прочие Функции |
|
|
ONVIF |
Поддержка |
|
Мобильный мониторинг |
Поддержка нескольких мобильных мониторов (iOS,Android) |
|
Мощность |
DC5V |
|
Интерфейс питания |
Поддержка |
В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
Загрузка на телефон (IOS и Android)
Поддержка приложения iCSEE
Подключите камеру через WIFI
Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже.

Приложение:XMEye или iCSee





|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | HQcam |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |