



380 ₴
350 ₴
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 3В (CR2450 - не входит в комплект)
Статический ток: менее 23uA
Ток сигнала тревоги: менее 13 мА
Расстояние обнаружения: >12 м
Угол обнаружения: 110 градусов
Форма кода: 1527
Беспроводная частота: 433 МГц
Беспроводное расстояние: >100 м (Открытая Зона)


Этот продукт является беспроводным пассивным инфракрасным детектором с высокой стабильностью, он принял передовые технологии в обработке сигналов и обеспечил супер высокую способность обнаружения и анти-сигнализация ошибок, детектор автоматически обнаруживает момент человека, когда нарушитель проходит через обнаруженную область, и он отправит сигнал тревоги хосту, если есть движение. Продукт подходит для безопасности жилого дома, виллы, фабрики, рынки, склад, офисное здание и так далее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Протяженность | 80 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Earykong |