







300 ₴
250 ₴
Спецификация:
Название продукта:NCR18650-34B Литий-ионная аккумуляторная батарея с защитной платой
Напряжение: 3,6 v-4,2 v
Емкость: 3400 мАч
Выход: 4,2 v 600mA
Вход: 110-240 В
При зарядке: 4,2 v
Максимальная зарядка: 1.5C
Внутреннее сопротивление: ниже 50 миллиом
Время зарядки: 1000 раз
Вес: 48 г
Размеры: 69,5 мм x 18,5 мм (Длина x диаметр)
Печатная плата Источник питания: 2 элемента питания * Защита MOS доска, максимальная мощность напряжение 4,2 V, минимальное напряжение 2,5 V








| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.048 кг |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 1000 циклов заряда |