









3 000 ₴
2 700 ₴

Основные характеристики:
1. Разрешение 3MP HD
2. Поддержка цветного ночного видения;
3. Три режима предварительного просмотра, черный светильник, полный цвет инфракрасного ночного видения двойной светильник, предупреждение;
4. Индивидуальные новые динамики с громким громкостью, 4 Вт высокой мощности;
5.PTZ: поворачивается на 270 градусов влево и вправо и вращается на 95 градусов по вертикали;
6. Передает сигналы, дизайн с высоким коэффициентом усиления, и сигнал больше и сильнее;
7.H.265X новый формат хранения, micro SD карта памяти ниже, более стабильная и долговечная;

4.0X цифровой зум
С помощью руки нажмите и удерживайте экран, чтобы увеличить/уменьшить масштаб, чтобы увидеть больше деталей.

PTZ вращающийся пульт дистанционного управления
270 ° Горизонтальный угол обзора, 90 ° Вертикальный угол обзора Вы можете управлять им напрямую с помощью приложения Joolink в любое время и в любом месте.

Три режима ночной сьемки:
1. Переключение в обычный режим ночного видения, камера 4 инфракрасных света работают. Экран ночного наблюдения черный и белый, но день-это цвет
2. Переключение в интеллектуальный полноцветный режим, камера является инфракрасным ночным видением по умолчанию. Когда кто-то ходит и запускает функцию обнаружения движения камеры, белый светильник s будет включен, и инфракрасный светильник будет выключен, и полноцветное ночное видение немедленно включается, может пугать вора. Переключение на инфракрасное ночное видение через 3 минуты.


Четкое двухстороннее аудио
Камера оснащена микрофоном и динамиком. Так что вы можете говорить со своими детьми через смартфон удаленно, когда захотите

Сигнализация
В том числе: обнаружение звука, обнаружение движения, Push-уведомление, сирена


Автоматическое отслеживание
При обнаружении движущихся объектов белый светильник автоматически включается для отслеживания движущихся объектов.

Метод подключения
Легко и быстро подключается к смартфону. Вы можете использовать подключение по Wi-Fi или подключение к сетевому кабелю


Делитесь и смотрите одновременно
Он поддерживает обмен информацией со многими людьми, одновременно наблюдающими онлайн, полон радости. Запись замечательных моментов

IP66 водонепроницаемый и пылезащитный
Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Подходит для любой среды

Поддержка хранения sd-карт, до 128 ГБ

Упаковочный лист

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 320 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |