







5 500 ₴
5 000 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту.

Видеонаблюдение в реальном времени
Видеоизображение 1080P HDR. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете просматривать живую сцену камеры, чтобы получить информацию о ситуации на объекте в реальном времени
24 часа Непрерывная охрана или запись по событию
Поддержка 24-часовой записи в реальном времени или записи по событию, запись каждого момента и просмотр воспроизведения в любое время
Освещение в ночное время и ночное видение HD IR
Автоматическое переключение инфракрасных изображений ночью, ИК-расстояние 10 метров в ночное время. И когда движущийся объект в форме человека войдет в зону обнаружения, камера автоматически включит свет лампы на 30 секунд.
Обнаружение движения и обнаружение гуманоидов
Поддержка push-уведомлений в реальном времени , уведомление и видео будут отправлены в приложение телефона, пользователь может сразу узнать об исключительной ситуации.
Встроенный дизайн SIM-карты
Встроенный модуль 4G, нет необходимости прокладывать сетевые кабели, нет необходимости в поддержке сети Wi-Fi, его можно использовать там, где сигнал сети 4G покрывает
Локальное хранилище SD-карты и облачное хранилище
Поддержка micro SD-карты 8G / 32G / 64G / 128G, когда хранилище заполнено, автоматически закроет предыдущую запись, а также поддерживает облачное хранилище, не боясь потери видео.
Поддержка двустороннего разговора
Встроенный водонепроницаемый микрофон высокого качества, четкий звукосниматель, в любое время и в любом месте через мобильные телефоны для интерактивной внутренней связи в реальном времени.
Технические параметры
|
Датчик изображений |
1 / 2.7 « 1920 (Н) х 1080 (V) HDR CMOS Sensor |
|
Разрешение |
Изображения 1080P HD |
|
Частота кадров |
1 ~ 30 кадров в секунду |
|
Операционная система |
Встроенный Linux |
|
Формат кодирования |
H.265 |
|
Коммуникация |
4G LTE или RJ45 Ethernet |
|
Фокусное расстояние объектива |
4 mm |
|
Угол обзора |
130 ° |
|
Ночное видение |
Инфракрасное ночное видение, автоматическое переключение |
|
Белый светодиод |
2шт матричный светодиод |
|
Аудио вход |
встроенный микрофон 38 дБ |
|
Аудио выход |
Встроенный динамик |
|
Режим записи |
Непрерывная запись, запись событий |
|
Хранение видео |
Локальное хранилище (до 128 ГБ TF-карты), облачное хранилище |
|
Определение движения |
Поддержка регулировки чувствительности, поддержка ограничения диапазона периметра |
|
Гуманоид обнаружение |
Служба поддержки |
|
Материал |
Корпус из сплава, пластиковая заслонка |
|
Мощность |
12 В постоянного тока |
|
Уровень защиты |
IP66 , водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
|
Рабочая температура |
От -20 ° C до 60 ° C |











Поддержка iPhone и Android и Windows


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |