







3 700 ₴
Проводная охранная IP камера HQcam Usafeqlo дверной глазок 1080P. Микрофон. Датчик движения. PUSH уведомления. XMeye / iCSee
Примечание: прошивка этой модели является наиболее стабильным сейчас, не обновляйте её!

Получите доступ к камере через приложение и наблюдайте за действиями вне дома в любое время.
FHD 1080P

Настраиваемые события обнаружения движения
Вы можете создать несколько настроек обнаружения движения для камеры, включая обнаружение человеческого тела, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения и обнаружение определенной области. 
Обнаружение движения и оповещение по электронной почте
Когда кто-то врывается в зону съемки, камера издает звуковой сигнал, и сообщения о тревоге будут отправлены в ваше приложение для телефона.
Встроенный слот для карт TF

|
Модель: US-MY602 |
|
||||
|
Камера |
Чип/датчик |
XM530 SC3335P |
|||
|
Эффективные пиксели |
1920x1080 |
||||
|
Сжатие видео |
Н.265Х |
||||
|
Совместимость с H.264 |
|||||
|
Мин. освещение |
Цвет: 0,01, 0,001 люкс / Ч/Б: 0 люкс (ИК ВКЛ.) |
||||
|
День Ночь |
Мягкий светочувствительный |
||||
|
Электронный затвор |
1/1 ~ 1/30000 с |
||||
|
Отношение сигнал/шум |
> 50 дБ |
||||
|
Фокусное расстояние |
1,7 мм (опционально) |
||||
|
Угол обзора |
170 |
||||
|
Рабочее расстояние |
Дневное время 100M |
||||
|
Подавление шума |
Поддержка 2D/3D |
||||
|
Широкий динамический |
Поддержка цифрового широкого динамического |
||||
|
Аудио |
Встроенный Адуио |
||||
|
Оратор |
Нет |
||||
|
Мощность Wi-Fi |
12V Wifi камера не включает адаптер Камера 48 В POE не включает адаптер, 48 В POE поддерживает разъем постоянного тока 12 В. |
||||
|
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 |
Xmeye Pro (проводной) |
||||
|
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 |
iCSEE |
||||
|
|
Программное обеспечение для ПК |
ВМС |
|||
|
|
Удаленный веб-сайт |
www.xmeye.net |
|||
|
|
TF карта |
Встроенный слот для карт TF (карта TF не является обязательной, макс. 128 ГБ) Эта ссылка поддерживает TF-карту |
|||
|
Сеть |
Ethernet |
Разъем РДЖ45 |
|||
|
Передача инфекции |
Сквозь облака |
||||
|
Браузер |
IE8+ |
||||
|
Смартфон |
iPhone, iPad, Android, Android-планшет |
||||
|
Общий |
Рабочая влажность |
≤95% без конденсации |
|||
|
Водонепроницаемый |
НЕТ |
||||
|
Температура |
-20°С ~ +60°С |
||||
|
Материал |
Металл |
||||
|
Размер(Ш×Г×В)(мм) |
90*35*35 мм |
||||
|
Вес (кг) |
0,25 кг |
||||
В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 12В)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
Поддержка Xmeye NVR

VMS
: 
Местный веб-сайт:



Просмортр нп ПК

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |