


800 ₴
750 ₴
Беспроводной дверной звонок 433 МГц
1. Белый цвет.
2. Вы можете программировать больше 433 МГц беспроводных детекторов в центр хоста.
3. Батарея (кнопка звонка): 3V CR2032





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 58 |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Earykong |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 59 мм |
| Ширина динамика | 19 мм |
| Высота кнопки | 50 мм |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина кнопки | 16 мм |