





700 ₴
660 ₴
Особенности:
Приемник:
Рабочее напряжение: 110-240 В
Рабочий ток: 120 мА
Мощность: 2 Вт
Музыка: 36 мелодий
Звук: 25-80 дБ (4 уровня громкости)
Расстояние дистанционного управления: 100 м (на открытом воздухе)
Рабочая частота: 315 МГц
Передатчик:
Рабочее напряжение: 12 В (модель батареи: 23A 12 В)
Рабочий ток: 15 мА
Светодиодный индикатор: Нажмите кнопку и светодиодный индикатор начнет мигать, синий светодиодный приемник будет регулярно мигать вместе с музыкой
Особенно подходит для пожилых людей, беременных женщин и глухих.
Температура: -10 - +50 градусов Цельсия
Характеристики:
Тип вилки: ЕU
Материал: АБС-пластик
Приемник: 9,5*6*3,4 см
Передатчик: 8,4*6*2,3 см
Цвет: черный
Водонепроницаемость: Да
Сертификация CE ROHS




Фото:




Пожалуйста, используйте батарею 23A 12V

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 38 |
| Радиус действия | 200 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 51 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FORECUM |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонепроницаемый беспроводной дверной звонок FORECUM с 36 мелодиями»