





2 200 ₴
2 000 ₴


Беспроводная наружная ip-камера безопасности обеспечивает 3MP супер HD кадры 24/7 и обеспечивает до 20 м ночного видения даже в условиях низкой освещенности.
Исключительный формат видео H.264+ обеспечивает плавный поток и запись большего количества видео, чем ip-камеры H.264.
Обнаружение движения и искусственного интеллекта
Настраивая движение или Обнаружение человека, вы получите мгновенные оповещения при возникновении любого события движения или при срабатывании оповещений человеком.
Управляйте беспроводной пулей camara удаленно с помощью бесплатного программного обеспечения SANNCE через смартфоны, планшеты или компьютеры. Получайте мгновенные оповещения по электронной почте при возникновении событий движения.

Благодаря встроенному микрофону и динамику, камера видеонаблюдения Wi-Fi обеспечивает двусторонний разговор, позволяя вам взаимодействовать с посетителями и отпугивать нарушителей.

Наружная ip-камера наблюдения Wi-Fi полностью создана для водонепроницаемости IP66 и может отлично работать в экстремальных погодных условиях (-4 °F - 140 °F), на открытом воздухе или в помещении без ограничений.

Запись видео, срабатывающее при движении, для более позднего воспроизведения путем вставки micro SD карты до 128 Гб в камеру безопасности, не оплачивая ежемесячную плату за Облачное хранилище.


Подключите ip-камеру видеонаблюдения к розетке без запутанных кабелей. Скачайте бесплатное приложение SANNCE для настройки камеры и все готово.

1X ip-камера
1X адаптер питания
2X антенны
1х винтовая сумка
1X Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sannce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 70 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Материал корпуса | Металл |