









3 000 ₴
Основные особенности:
Wi-Fi IP камера
Поддержка удаленного просмотра и управления через приложение для смартфона и планшета
Поддержка просмотра и управления компьютером ПК
Поддержка записи по детектру движения
Запись аудио и видео в реальном времени
Разрешение 1080P HD видео
ИК ночное видение
Поддержка mocro SD карты 64 ГБ, макс.(не входит в комплект)
Перезаряжаемая батарея входит в комплект
Запись без остановки
Срок службы встроенного аккумулятора составляет 2 часа (защита от отключений электроэнергии )
Функции:
Запись аудио и видео в реальном времени
Полная функция цифровых часов
Wi-Fi IP сетевые функции
ИК Ночное видение
Разрешение видео: 1080P
Формат видео: AVI
Частота кадров видео: 25/30fps
Микрофон: Встроенный
Поддержка mocro SD карты 64 ГБ, макс.(не входит в комплект)
Операционная система смартфона: IOS или Android
Операционная система для ПК: Windows, Mac X OS
Веб-браузеры: IE7 и выше, Chrome, Firefox, Сaфари и т. Д.
Напряжение зарядки аккумулятора: 5 в пост. Тока, 1 А
Рабочая температура: от-10 °C до 60 °C















Подключение камеры часов к приложению V380 Pro:
1. Установите программу V380 Pro (при установке дайте все разрешения для нее)
2. Зарегистрируйтесь в программе (Регион - Европа, проверочный код приходит на указанный электронный адрес)
3. Нажмите микрик Reset на 10 секунд (замерцает красный светодиод) . Подождите 60 сек (загрузка камеры)
4. Подключите свой телефон к WiFi сети к которой будете подключать камеру
5. Включите на телефоне GPS (на время установки камеры)

6. Нажмите добавить камеру (+)

7. Выберите обнаруженное оборудование.
Если Оборудование не обнаружилось, это означает что во время установки приложения, вы не дали все разрешения, не включили GPS или не подключены к Wi-Fi

8. Подключите обнаруженное устройство

9. Выберите WiFi сеть к которой будет присоединена камера.

10. Укажите пароль WiFi. Подтвердите.

11.Идет подключение камеры к сети.

12. Укажите имя камеры или ее месторасположение (для удобства если у вас несколько камер)

13.Камера присединена к вашему телефону
14. При первом включении задайте дважды пароль для камеры от 6 букв и цифр ( чтобы никто другой не мог к ней подключиться)


15. Камера подключена. Пользуйтесь

Подключение камеры в приложении V380 Pro в режим АР hotspot:
Переходим в настройки(шестерёнка) - Сеть - Выбираете Режим точки доступа АР - вводите пароль - сохраняете.
Теперь камерой можно пользоваться без WiFi , а просто напрямую подключив ваш телефон к камере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 180 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |