





700 ₴
650 ₴
Сильный сигнал, дальность передачи 150 м
Длинный рабочий диапазон может достигать до 150 м в открытом пространстве, отлично подходит для большого дома, виллы, квартиры, офиса, магазина, склада и т.д.

Совместим с датчиками и детекторами сигнализации
Один передатчик может соединяться с несколькими (максимум 30) приемниками, Настройте дверной звонок в соответствии с вашими потребностями.


Информация о продукте:
1. Рабочее напряжение: 100-240 В переменного тока
2. Рабочий ток: < 100 мА
3. Беспроводная частота: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10-50 градусов по Цельсию
5. Беспроводное расстояние: 150 метров (Открытая Зона)
Широко применяется для работы, банков, магазинов, складов, офисов и усадьбы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 59 мм |
| Ширина динамика | 19 мм |
| Высота кнопки | 40 мм |
| Длина кнопки | 71 мм |
| Ширина кнопки | 68 мм |