







6 000 ₴
5 500 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту

Разрешение 5 Мп HD
- Разрешение 2MP достаточно для ежедневного использования, и вы может получить четкое изображение и более подробную информацию.
- Разрешение 5 Мп может принести вам приятный визуальный эффект

Удаленный просмотр
Удаленный мониторинг в любое время для защиты вашей безопасности.

Важное примечание
Камера не встроена в микрофон и динамик, не поддерживает двухстороннее аудио.
IP66 водонепроницаемый
- Корпус изготовлен из Металла , он может работать снаружи, даже в Дождливые дни.
- 18pcs c ИК-подсветкой, вы все еще можете получить четкое, в тех случаях, когда не достаточно освещения в дождливый день.

ИК Ночное Видение
-Оснащен 18 светодиодными лампами IR-Cut, до 20 расстояние ночного видения, так что вы можете получить Высокое качество видео даже ночью.

Мини размер и портативный

Нет освещения в ночном режиме
- ИК подсветка не видима ночью человеческому глазу

4G подключение sim-карты
-Вы должны проверить диапазон частот вашей sim-карты

.Поддержка micro SD-карты и sim-карты: встроенный слот для карт SD-карты c поддержкой до 128 ГБ.(не входит в комплект)

Обнаружение движения
-Чувствительное обнаружение движения, запись четкого видео И добавьте охранников к вашему дому.





Функция инфракрасного ночного видения: 18 шт. инфракрасных светодиодов с автоматическим включением, когда свет недостаточен или нет света, чтобы обеспечить четкое качество изображения наблюдения.
Поддержка iPhone и Android и Windows

Подключение камеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 68 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | True |