








850 ₴
800 ₴
Водонепроницаемый сенсорная кнопка дверного звонка
F52 кнопка дверного звонка водонепроницаемый уровень до IP66, вы можете поставить его на наружную стену. И низкое энергопотребление, его можно использовать около года, если нажимать в среднем 10 раз в день.

32 Песни опционально
32 мелодии на ваш выбор, вы можете выбирать регулярно и не чувствовать себя скучно.

Сильный сигнал, 150 м Дальняя передача:
Большой рабочий диапазон может достигать до 150 м на открытом воздухе, Отлично подходит для больших домов, включая виллы, квартиры, офисы, магазины, склады и т. д.

Функция сигнализации::
Когда вы спите один и вор входит в комнату, вы можете быть предупреждены об опасности.(нужно доплнительно приобрести датчик открытия окна/двери Kerui)

4 уровня регулировки громкости:
Вы можете выключить дверной звонок, когда вам нужно тишина дома, чтобы предотвратить шум

Дверной звонок, сигнализация, приветственная сигнализация:
Приветственная сигнализация, которая подходит для различных случаев: как вилла, клуб, центр отдыха, магазин, отель, дом, офис и конференц-зал и т. д.

Информация о товаре:
Беспроводной дверной звонок использует передовые технологии беспроводного приема и отправки, мощную микрокомпьютерную систему управления, высокую емкость и превосходную технологию обработки голоса, до 32 песен с надежной и стабильной производительностью.

Для кнопки требуется 1 шт. 12В 23А батарея (входит в комплект)
Тип батареи 23A 12V батарея

Простота установки
Просто подключите приемник к розетке и прикрепите передатчик к двери,Вам даже не обязательно делать отверстия или что-либо повредить.

Информация о продукте:
1. Рабочее напряжение: 100-240 В переменного тока
2. Рабочий ток: < 100 мА
3. Беспроводная частота: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10-50 градусов по Цельсию
5. Беспроводное расстояние: 150 метров (Открытая Зона)
Широко применяется для работы, банков, магазинов, складов, офисов и усадьбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 59 мм |
| Ширина динамика | 19 мм |
| Высота кнопки | 50 мм |
| Длина кнопки | 50 мм |
| Ширина кнопки | 16 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводной водонепроницаемый дверной звонок KERUI M525. Белый.»