








200 ₴
Особенности:
1. Новое и высокое качество
2. Громкий сигнал 90 дБ
3. Удобство в установке-просто очистите и приклейте
4. Супер экологичность и стабильность
5. Защита от пыли и насекомых
6. Легко устанавливается клеем. Тип окна или двери. Идеальное предупреждение для дома, квартиры, мобильных домов, офисов, гостиничных номеров, гаражей и многого другого
7. Магнитный сенсорный переключатель определяет вход, защищающий ваш дом или офис, независимо от того, находитесь вы или нет
8. Предупреждение двери/окна стикер поставляется бесплатно в посылка
9. Работает 3 шт 1. 5V LR44 / AG 13 элемент питания











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки AG 13 |