






4 700 ₴
4 200 ₴



Камера имеет встроенный микрофон и динамик. Никогда не пропустите ни минуты с вашей семьей.


Интеллектуальное обнаружение движения помогает вам внимательно следить за каждым движением, которое происходит в вашем доме и офисе. И ваш смартфон получает мгновенное тревожное письмо с изображениями, снятыми, когда дом или офис посетили.

Гладкий поворот на 330 градусов позволяет наслаждаться широким обзором всей комнаты. Контролируйте движения камеры. Наведите камеру на телефоне, чтобы увидеть то, что вы хотите увидеть.

Встроенный 4 шт. белых светодиода и 4 шт. ИК светодиода. Отслеживайте движущиеся предметы, автоматически освещаемые. Это впечатляющее маленькое оружие для борьбы с проблемами. Камера может показать красочное видение ночью тоже, есть три режима ночного видения для вас на выбор.

Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Подходит для любой среды.

Шаг 1: вставьте micro SD карту и sim-карту
Шаг 2: подключите источник питания
Шаг 3:добавьте камеру в приложение YCC365 Plus

Снимите 4 шт. винта, затем вставьте в micro SD карту.
* Примечание: При заполнении памяти камера будет перезаписывать самые старые файлы



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 330 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INQMEGA |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |