





200 ₴
Особенности:
Новое и высокое качество
Простота установки
Питание от 2 шт. AAA 1,5 V батареи (не входят в комплект)
Защитите свой дом или офис
Характеристики:
Материал: пластик и электронные детали
Цвет: белый
Объем: 90 дБ
Размер: 95*32*20 мм
Вес нетто: около 35 г
Примечание:
Имеет удобный переключатель вкл./выкл., так что вы можете установить оповещение, когда вы не хотите использовать его.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Максимальная задержка контроля | 5 сек |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 91 мм |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Topvico |