



800 ₴
Сумка поясная Volunteer. Мужская поясная сумка на бедра, дорожная нагрудная сумка через плечо.
Удобная и эргономичная нагрудная сумка рюкзак. Содержит 4 основных отдела и 2 дополнительных кармана.
Материал: Jacquard Nylon & 210 Nylon
Материал подкладки: Полиэстер
Размеры:Прибл. 16х20х9 см
Вес нетто: 240 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |