





400 ₴
Входное напряжение: 100-240 В/0.5A
Output: "9V/2,1A","12V/1.5A"
Сертификация качества: RoHS
Умное зарядное устройство, которое может определить ваше устройство и распределить различный ток. Максимальный ток 2,1 А. Не понжерживает быструю зарядку






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | USB |
| LED дисплей | так |