







400 ₴
350 ₴
Частота: 433 МГц
Встроенная антенна
Ток в режиме ожидания: <4uA
Рабочий ток: <9A
Расстояние обнаружения: 2 см.
Ударопрочность: от 300k до 380k
Беспроводное расстояние: 120 м (открытое пространство)
Рабочая мощность: аккумулятор CR2450 3 В (Батарея не прилагаются)






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Производитель | PGST |