







500 ₴
С этой сигнализацией, установленной в вашем доме, офисе, фабрике, когда двери/окна открываются детьми, посетителями или злоумышлинниками, это будет оповещать вас Push уведомлением в вашем мобильном, чтобы вы проверили на безопасность.
Элегантный дизайн, мини-размер, не занимает слишком много места
Сделайте вашу дверь/окно умнее, когда вы выходите из дома, он будет отправлять для вас уведомление, если двери или окна открыты или вторгаются вы получите уведомление немедленно.
Обеспечивает удаленный домашний мониторинг. push-уведомления для мобильных устройств, когда он срабатывает, надежный партнер для безопасности вашего дома.
Просто используйте свой голос для управления подключенными устройствами Alexa или Google Assistant. Он также может выполнять автоматическое управление вместе с другими смарт-устройствами, которые поддерживают приложение Tuya
Когда вы выходите из дома, он будет направлять вам уведомление, когда дверь/Окно открывается или закрывается, так что вы можете обнаружить нарушителя вовремя. Кроме того, вы можете поделиться устройством с семьей и отслеживать историю деятельности датчика.


Дайте вам знать информацию о сигнале в одно мгновение

Это напомнит вам, включен ли он или выключен

AAA 1,5 V батарея * 2 может работать в течение 3-6 месяцев



Положите его на каждую дверь в вашем доме и дайте им имя, чтобы вы точно знали, какая дверь была открыта. Вы также можете установить его в окна, ящики и т. д.


Если вы дома и не хотите, чтобы его тревожное сообщение беспокоило вас, вы можете установить режим «Не беспокоить»

Параметр:

Батарея: AAA1.5V x 2 (батарейки в комплект не входят)
Ток в режиме ожидания: ≤ 5uA
Протокол: IEEE 802.11b/g/n
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 40 ℃
Рабочая влажность: 20% ~ 85%
Температура хранения: -10 ℃ ~ 60 ℃
Влажность хранения: 0% ~ 90%
Время работы в режиме ожидания: до 6 месяцев
Беспроводной Тип: 2,4 ГГц
Размер: Основной корпус: 7 см x 3,8 см x 1,5 см Маленький корпус: 5 см х 1,5 см х 1,5 см




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 30 м |
| Возможность для интеграции | True |
| Управление | Сетевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FUERS |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |