







3 600 ₴
Беспроводная камера с батареей Wi-Fi для наружного использования в помещении

Метод работы
Встроенный аккумулятор, работает на батарейках Интерфейс Type-C Электропитание

Нет активности человека, камера не потребляет заряд батареи, когда она переходит в спящий режим, но это не влияет на нормальный мониторинг камеры.
Поддержка инфракрасного обнаружения человеческого тела PIR. Когда кто-то задерживается в дверном проеме, Немедленно отправьте сигнал тревоги в приложение для смартфона.


3MP изображение обладает более изысканным, более насыщенным светом, более низким уровнем шума и другими преимуществами

Инфракрасное Ночное Видение до 10 м, что позволяет видеть то, что вам нужно. Кто-то прокрался в полночь или во время взлома енота, все будет запечатлено камерой в деталях крупным планом.

Широкий угол обзора 110 градусов и высокочувствительный датчик движения PIR, фиксирует все движения человека практически без ложных сигналов и почти без ложных сигналов тревоги.

Вы получите камеру со встроенными батареями с питанием от Type-C, ваша камера может использоваться в течение 180 дней после полной зарядки

Нажмите кнопку на вашем смартфоне, вы можете легко достичь двусторонней внутренней связи, и иметь удаленную визуальную связь, когда и где вы хотите.

IP66 Всепогодный дизайн предлагает вам почти не ограниченное размещение! Вы можете разместить батарею ip-камеры на полке или других плоских поверхностях, в детской комнате, комнате для домашних животных, гараже и т. д., или установить камеру к стене, внутри или снаружи. Это здесь, чтобы оставаться

Питание от аккумулятора, проводка не требуется, очень удобно

Максимальная поддержка sd-карты 64 ГБ (опция sd-карты)


Поддержка 2,4g wifi, не поддержка 5G wifi сети.

Даже если вас нет дома, вы можете использовать свой мобильный телефон для удаленного наблюдения.

Одна камера одновременно отслеживает нескольких пользователей, поддерживая 4 пользователей, смотрите видео онлайн

Высококачественный АБС-пластик, предназначен для использования в помещении/на улице.


● Низкая мощность умный WiFi аккумулятор камеры (включая 2 батареи 18650)
● 2,0 МП, угол обзора 110 °
● Поддержка обнаружения движения PIR, сигнал тревоги на мобильный телефон
● Поддержка Wi-Fi соединения 2,4G
● Поддержка мобильного телефона и обнаружения PIR
● Высококачественный двусторонний домофон с шумоподавлением
● Поддержка карт Micro SD до 64 ГБ и поддержка облачного хранения.
● Поддерживает 180 дней работы (до 15 с пробуждения каждый раз, 15 раз в день)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zilnk |