









1 800 ₴
1 600 ₴
Компактный и умный Благодаря компактному дизайну вы можете разместить Cue 2C в любом месте дома или офиса

Высокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш сматфон, при этом снижается число ложных тревог.

Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.

Угол обзора 131° по диагнонали позволяет видеть все помещение.

Встроенная сирена отпугивает нежелательных посетителей.

На ваш смартфон приходит уведомление, если определяется какой-либо аномальный звук, например, плач ребенка. Вы всегда будете знать, что происходит у вас дома, где бы вы ни находились.



Ночное видение включается и отключается автоматически. Передовые ИК-алгоритмы обеспечивают четкую картинку даже в полной темноте.

Сохранять и просматривать видео можно с помощью карты Micro SD, цифрового видеорегистратора или облака.

Облако облегчает вашу жизнь, обеспечивая уведомления о сигналах тревоги, передачу видео в реальном времени, а также обновление ПО одним касанием.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 70 г |