






3 000 ₴
2 500 ₴

Мощная технология обработки изображений быстро обнаруживает человеческие цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что имеет значение, не получая раздражающих ложных оповещений

Датчик 1080P и передовые ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Передовое сжатие H.265 уменьшает пропускную способность сети и использование хранения на 50% при том же качестве видео.

Высококачественный датчик и ИК-лампы обеспечивают четкие изображения в ночное время даже от 30 м/98ft.

Защита от атмосферных воздействий IP67 для использования во многих сценариях.

Микрофон высокого качества хорошо улавливает звуки во время мониторинга.

Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон всякий раз, когда он обнаруживает motion, позволяя вам знать, что происходит дома или в магазине из любой точки мира.

Bullet 2C поддерживает режим мягкого AP, поэтому вы можете транслировать видео, воспроизводить запись даже при отсутствии подключения к Интернету.

Дважды нажмите кнопку reset, чтобы войти в режим мягкого AP, нажмите и удерживайте в течение 10 с, чтобы сбросить камеру. Нет необходимости открывать крышку, и операция более удобна.

Видео легко хранится и доступен через sd-карту, NVR или Облачное хранилище.

Облако облегчает вашу жизнь с помощью уведомлений тревоги, потокового видео в реальном времени и обновления прошивки камеры с одним касанием.

Разные фокусные расстояния для разных сценариев.
2.8 мм: распознавание объекта на расстоянии 38.6 м, Угол зрения: 120°
3.6 мм: распознавание объекта на расстоянии 52.5 м, Угол зрения: 108°
6 мм: распознавание объекта на расстоянии 82.8 м, Угол зрения: 60°
*Расстояние указано только для ознакомления.


Двойная антенна и технология 2x2 MIMO обеспечивают эффективное противодействие помехам даже на большом расстоянии.

Всепогодное исполнение класса IP67 позволяет использовать устройство в многочисленных сценариях.



Простая установка



| Общие | |
|---|---|
| Длина | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.265 |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 82.6 град. |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |